Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 08:06

http://tobolsk.info/news/11117-kto-v-to ... -peshexoda Так кто же сбил пешехода? Засекретили? Неспроста.....
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ru » 18 окт 2012 08:08

ель писал(а):http://tobolsk.info/news/11117-kto-v-to ... -peshexoda Так кто же сбил пешехода? Засекретили? Неспроста.....
А номер на лачетти какой?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Аня » 18 окт 2012 08:52

Это все очень печально...Буйные головушки берегут видимо

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 18 окт 2012 11:05

Сотрудник ЧОПа. Фамилию имя отчество называть не имею права.
Служа закону - служу народу!

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 18 окт 2012 11:31

Когда уже в нашем государстве на дороге за всех будет отвечать не только водитель?
Ну и сбил, не на пешеходнике же, и не важно кто он, полицейский или ЧОПовец, водителей загнали в рамки.
А будьте добры дайте статистику: сколько пешеходов с начала года оштрафовано, за переход дороги в неположенном месте, (и не надо включать в цифры тех, кто ехал себе на авто, а в протоколе оказался неправильным пешеходом, мне гайцы 2 раза такое оформляли).
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 11:55

Так ведь речь то ни о том кто прав, кто виноват. А о том, что полицейские начали открещиваться, что и вызвало бурную реакцию.
Если бы написали, что работник ЧОПа сбил, а пешеход был не прав, а то засекретили. Типа это не полиция, "я не я и хата не моя".
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 18 окт 2012 12:02

У нас же люди в неадеквате, думают не всегда головой, они же в суть не вникают и в делах дорожных особо не разбираются, сбил - значит виноват (типа нефиг гонять и пить) и всё тут. И закон у нас такой... ничего не нарушил, но виноват...
Это вам не это...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 12:08

В том то и дело, что не надо людей заставлять додумывать. А корреспонденты "Апреля" этим грешат. Вот что написано в заметке:
Вчера в 17.10 часов на ул. Знаменского водитель автомобиля «Шевроле Лацетти» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший госпитализирован. В городе теперь ходят слухи, что водитель «Шевроле» - сотрудник ОГИБДД либо участковый уполномоченный полиции, так как, вроде бы, он был в форме.

Старший специалист направления по связям со СМИ межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" Анастасия Рудакова заверила, что мужчина точно не сотрудник полиции. И напомнила, что не только полицейские ходят в форме, но и представители некоторых других структур, или, например, камуфляжная спецодежда доступна для продажи обычным тоболякам. Свидетели происшествия, не разглядев чётко, ошиблись.
А если бы проще и четко написали, что Вчера в 17.10 часов на ул. Знаменского водитель автомобиля «Шевроле Лацетти» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший госпитализирован. Водитель - работник ЧОПа, поэтому он был в форме и т.д..
Согласись, домыслов бы меньше было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 18 окт 2012 12:27

что и вызвало бурную реакцию.
Говнокипения. :lol:
а то засекретили
У некоторых кругом заговоры.
Когда уже в нашем государстве на дороге за всех будет отвечать не только водитель?
А при чем здесь гос-во? Объект повышенной опасности.
А будьте добры дайте статистику
Напротив ГИБДД раньше висела.
мне гайцы 2 раза такое оформляли
Какая неприятность.
У нас же люди в неадеквате

Нормальные люди, как везде.
И закон у нас такой
Закон как закон, что дышло. На чьи деньги пишут то его?
что не надо людей заставлять додумывать.
Каким образом заставляют? Хочешь читай, хочешь нет - свобода слова. Профессиональные журналисты, поди ВУЗ кончали.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 18 окт 2012 12:32

Правильно все. Если бы информация была предотавлена отделом пропаганды ОГИБДД там бы все было написано. А так в редакцию позвонили, Сказали, мол видели, что полицейский сбил. Редакция мне: я даю официальный ответ, не полицейский. А кто сбил я не имею права говорить. Тем более фио.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 12:37

А. Рудакова писал(а):Правильно все. Если бы информация была предотавлена отделом пропаганды ОГИБДД там бы все было написано. А так в редакцию позвонили, Сказали, мол видели, что полицейский сбил. Редакция мне: я даю официальный ответ, не полицейский. А кто сбил я не имею права говорить. Тем более фио.
Так ФИО ни кто и не спрашивал. Если Вы знали какая форма на нём, так и надо было сказать. Знали же, что точно не полицейский, значит знали, что он из ЧОПа.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 12:37

timon-200 писал(а): Профессиональные журналисты, поди ВУЗ кончали.
В том то и дело, что кончали, а не заканчивали.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 18 окт 2012 12:39

Не знали. Нам эта информация абсолютна безразлична лесник он или охранник. Не ведут инспекторы такой статистики. Вопрос встал: специально выяснили. Я владею информацией только по личному составу МО
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 18 окт 2012 12:57

А. Рудакова писал(а):Не знали. Нам эта информация абсолютна безразлична лесник он или охранник. Не ведут инспекторы такой статистики. Вопрос встал: специально выяснили. Я владею информацией только по личному составу МО
Ну так Вы же защищали полицию, и только для этого могли бы узнать, что за форма на водителе была.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 18 окт 2012 13:06

Узнала. Только для этого время понадобилось.
Служа закону - служу народу!

Ответить