Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 18 авг 2011 19:07

Шпик писал(а):
Шалун писал(а): врач-психиатр Гуляев А.Е.
они смотрят в своих журналах состоишь ли ты на учете.
никто ни в каких журналах ничего не смотрел, единственное когда карту заполняли спросили "ранее карту заводили и все"...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Smetchik » 19 авг 2011 07:16

посоветуйте травмотолога чтобы толковый был к кому записаться, а то сходил к Пягай он назначил мазь тенториум, мне кажется лекартсва должны в аптеках продаваться, а не в магазингах

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 19 авг 2011 08:45

Smetchik писал(а):посоветуйте травмотолога чтобы толковый был к кому записаться, а то сходил к Пягай он назначил мазь тенториум, мне кажется лекартсва должны в аптеках продаваться, а не в магазингах
платно в детской принимает каждый последннии час приема травматолог или в стоционар к Рустамову зав отделением
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 19 авг 2011 19:13

степа писал(а):Огромное спасибо руководсву Областной больницы №3 (бывшая медсанчасть) г. Тобольска от всех работников морга! Так как мы получаем заработную плату от количества поступивших трупов, то в ближайшем будущем каждый из нас купит виллу на Канарах!. Объяснить почему? У нас наконец-то сократили отделение нейрохирургии!!! Пациенты именно этого отделения прямые кандидаты в морг, а противные врачи отнимали наш заработок, спасая жизни людей после дорожных и прочих разных происшествий. Зато теперь мы разгуляемся.
интересно, как там Степа на Канарах поживает :lol:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 19 авг 2011 19:20

Шалун писал(а):Довелось мне пройти психиатра и нарколога в нашей психбольнице на первомайского 22, чтобы получить заветный штампик для работы, был там первый раз за всю свою недолгую жизнь, но такого отношения не видел еще ни разу: 1) если бы я не прочитал на двери "психиатр", то подумал бы что это какой-то алкоголик сбежал и тут скрывается, вид у этого врача, извините, но он прям как бомж или алкоголик какой-то, следить за своим внешним видом вообще-то надо, как никак врач и с людьми контактируете....2) этот милейший психиатр даже не осмотрел меня или что он там должен был сделать, как минимум по коленке постучать, только спросил зачем справка, где учусь/работаю и ВСЁ, оплатите справки и свободны, да такими темпами у нас и дешевнобольные и наркоманы справки получат, ведь тут даже нету элементарного осмотра....3) нарколог попалась милейшая девушка, которая также как и психиатр ничего не посмотрев, спросил "для чего справка?" и выдала ее...а после этого мы говорим "а отчего это у нас наркоманов-то куча или психов, которым дали права или разрешение на работу?", да все из-за того что у нас нету НИКАКОГО контроля и осмотра со стороны врачей психиатра и нарколога, они только деньги за справки берут и все, только тут вопрос еще и в другом, с какого это перепуга за такой высококвалифицированный осмотр они берут 580 руб за 2 справки/2 штампа, это же они вообще перетрудились что даже 5 точку неоторвали от сиденья и спросили "для чего справка? учитесь/работаете?".....вообще меня выбесило такое отношение со стороны врачей психиатрической больницы....
А вы не считаете, что вы как-то не корректно пишете, человека оскорбляете, называете алкоголиком, бомжом. Вы считаете, что лучше знаете, как должен проходить мед.осмотр, что врач психиатор с какого-то перепугу должен проверять коленный рефлекс. Вы пришли за "заветным штампиком" для работы, как сами пишете, а не получить "высококвалифицированную" консультацию.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 19 авг 2011 23:56

Береника писал(а):А вы не считаете, что вы как-то не корректно пишете, человека оскорбляете, называете алкоголиком, бомжом. Вы считаете, что лучше знаете, как должен проходить мед.осмотр, что врач психиатор с какого-то перепугу должен проверять коленный рефлекс. Вы пришли за "заветным штампиком" для работы, как сами пишете, а не получить "высококвалифицированную" консультацию.
Оскорбляю? да пожалуйста если вы так считаете, только работая с большим количеством людей, ненадо забывать про элементарный внешний вид. Тем более если вы врач, то сделайте чтобы пациенты видели что вы ВРАЧ, а не алкоголик, который сидит с опухшим лицом и думает "да скорее бы опохмелиться, а то сейчас сдохну". Если для вас внешний вид не важен, то извините, но для меня это важно и является одним из критериев культуры и воспитанности человека, если он на работу пришел в непонятно чем и сверху напялил белый халат и сидит с опухшим лицом, то извините, отношение у меня к нему будет именно как к алкоголику, и уж точно не как к врачу.
Если Вы считаете что приходя за заветным штампиком можно получать такое обслуживание, то не проще сократить очередь и сделать чтобы штампы проставляли сразу в кассе, минуя великих врачей, ведь у нас же абсолютно все здоровые)))

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 20 авг 2011 08:53

Шалун писал(а):
Береника писал(а):А вы не считаете, что вы как-то не корректно пишете, человека оскорбляете, называете алкоголиком, бомжом. Вы считаете, что лучше знаете, как должен проходить мед.осмотр, что врач психиатор с какого-то перепугу должен проверять коленный рефлекс. Вы пришли за "заветным штампиком" для работы, как сами пишете, а не получить "высококвалифицированную" консультацию.
Оскорбляю? да пожалуйста если вы так считаете, только работая с большим количеством людей, ненадо забывать про элементарный внешний вид. Тем более если вы врач, то сделайте чтобы пациенты видели что вы ВРАЧ, а не алкоголик, который сидит с опухшим лицом и думает "да скорее бы опохмелиться, а то сейчас сдохну". Если для вас внешний вид не важен, то извините, но для меня это важно и является одним из критериев культуры и воспитанности человека, если он на работу пришел в непонятно чем и сверху напялил белый халат и сидит с опухшим лицом, то извините, отношение у меня к нему будет именно как к алкоголику, и уж точно не как к врачу.
Если Вы считаете что приходя за заветным штампиком можно получать такое обслуживание, то не проще сократить очередь и сделать чтобы штампы проставляли сразу в кассе, минуя великих врачей, ведь у нас же абсолютно все здоровые)))
да вот тут я согласна с Шалуном ,не так давно проходила мед комисию мне тоже очень не понравилось отношение врачей в этом заведении как будто мы приходим к ним домой а не на рабочее место и внешнии вид неопрятный фу :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 22 авг 2011 22:09

Smetchik писал(а):посоветуйте травмотолога чтобы толковый был к кому записаться, а то сходил к Пягай он назначил мазь тенториум, мне кажется лекартсва должны в аптеках продаваться, а не в магазингах
А он её всем назначает :lol: , даже не интересуется про аллергию
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 23 авг 2011 18:16

Меня очень порадовал ответ зав.станции скорой помощи в Содействии. Почитайте интересно: ведь теперь если вам станет плохо не дай бог!,и вы членораздельно не потвердите что вам действительно нужно помощь -её(помощь) не ждите. У нас ночью покупатели попросили вызвать полицию, человека очень крепко били около магазина. Ну вызвали - пришла участковая опрашивать, а мы ни чего незнаем , ну небросят девчонки кассы ради этого. Зачем тогда вызываете полицию? эта фраза так сказать представителя власти меня убила.(для чего наряд приезжал?) Как говорится благими намерениями дорога в ад выложена.....
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 09 сен 2011 21:14

инигма писал(а):Меня очень порадовал ответ зав.станции скорой помощи в Содействии. Почитайте интересно: ведь теперь если вам станет плохо не дай бог!,и вы членораздельно не потвердите что вам действительно нужно помощь -её(помощь) не ждите. У нас ночью покупатели попросили вызвать полицию, человека очень крепко били около магазина. Ну вызвали - пришла участковая опрашивать, а мы ни чего незнаем , ну небросят девчонки кассы ради этого. Зачем тогда вызываете полицию? эта фраза так сказать представителя власти меня убила.(для чего наряд приезжал?) Как говорится благими намерениями дорога в ад выложена.....
Надо полагать, что если я без сознания, то опознают только труп? Неужели это сказал Марков??

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 15 сен 2011 21:20

Шалун писал(а):Оскорбляю? да пожалуйста если вы так считаете, только работая с большим количеством людей, ненадо забывать про элементарный внешний вид. Тем более если вы врач, то сделайте чтобы пациенты видели что вы ВРАЧ, а не алкоголик, который сидит с опухшим лицом и думает "да скорее бы опохмелиться, а то сейчас сдохну". Если для вас внешний вид не важен, то извините, но для меня это важно и является одним из критериев культуры и воспитанности человека, если он на работу пришел в непонятно чем и сверху напялил белый халат и сидит с опухшим лицом, то извините, отношение у меня к нему будет именно как к алкоголику, и уж точно не как к врачу.
Если Вы считаете что приходя за заветным штампиком можно получать такое обслуживание, то не проще сократить очередь и сделать чтобы штампы проставляли сразу в кассе, минуя великих врачей, ведь у нас же абсолютно все здоровые)))
Ну да, ваша "воспитанность" понятна.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 15 сен 2011 23:52

Береника писал(а):
Шалун писал(а):Оскорбляю? да пожалуйста если вы так считаете, только работая с большим количеством людей, ненадо забывать про элементарный внешний вид. Тем более если вы врач, то сделайте чтобы пациенты видели что вы ВРАЧ, а не алкоголик, который сидит с опухшим лицом и думает "да скорее бы опохмелиться, а то сейчас сдохну". Если для вас внешний вид не важен, то извините, но для меня это важно и является одним из критериев культуры и воспитанности человека, если он на работу пришел в непонятно чем и сверху напялил белый халат и сидит с опухшим лицом, то извините, отношение у меня к нему будет именно как к алкоголику, и уж точно не как к врачу.
Если Вы считаете что приходя за заветным штампиком можно получать такое обслуживание, то не проще сократить очередь и сделать чтобы штампы проставляли сразу в кассе, минуя великих врачей, ведь у нас же абсолютно все здоровые)))
Ну да, ваша "воспитанность" понятна.
моя воспитанность всегда при мне:)
как он выглядел, так я его и назвал

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 17 сен 2011 19:04

Прямо не шалун, а назвун

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение СветланаД » 09 окт 2011 11:08

Вот полежали бы вы в больнице нашей №3, врачи в поликлиннике просто "крутые специалисты"

Mortus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2011 00:57

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mortus » 09 окт 2011 17:02

А можно намекнуть, что вы лечили?

Ответить