Выборы, выборы, кандидаты - ....

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Перс » 05 мар 2012 19:07

Страшно представить, что там в википедИи намалевано.... Лучше уж так lurkmore.to/Путин...
Хотя сам не читал ни того, ни другого...

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение PRAVOVED » 05 мар 2012 19:33

Читаю ТВИТТЕР и ЖЖ! Теперь московская "либеральная элита" - блогеры засланцы, по мимо присваивания весему замкадовскому народу не скромных "КЛИЧЕК" (рабочий скот, замкадовское быдло...), после результатов выборов всё чаще высказывают (ну это по мимио того что им нужно валить из страны) новые идей и новый клич "Об отсоединени МОСКВЫ (в пределах МКАДа) от лапотной путинской России! И создании Нового Европейского моно государства "Москва" с интелигентным, богатым населением, членом евросоюза и НАТО. Всех кремлёвцев предлагается отправить в ссылку в Е-бург. Вот так то! И эти новые так называемые несистемные опозиционеры. Мешаем МЫ им жить по европейски, и всё тут!

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение timon-200 » 05 мар 2012 19:46

Теперь московская "либеральная элита"
Теперь? Она всегда была такая и говорили они точь в точь тоже самое, всегда. :lol:
Мешаем МЫ им жить по европейски, и всё тут!
И что характерно - они правы. Совсем обнаглело "рабочее быдло"/ 99% - не поддаётся на оранжевые провокации "креативного класса"/"либеральной элиты".
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Шалион
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:43

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Шалион » 06 мар 2012 17:05

В последнее время развилось стойкое неприятие окружающего информационного поля. Во всем начинает видеться некий тайный смысл, некое двойное дно. И самое противное, что никому нет веры. Можно сколь угодно говорить о стабильности вокруг нас, но стабильность эта надумана. Как человеку, имеющему некие начальные навыки историка, мне достаточно несложно отличить стабильность от стагнации... Напрягает не это. Напрягает ложь. Ложь властвующих. Тех от кого зависит то самое развитие страны в целом и развитие моего города в частности. Ложь ради власти. Ложь с мелочей. Лживые камеры на выборах. Лживые глаза членов избирательных комиссий. Лживые слезы победителя, якобы от ветра. А еще массовое счастье ради сегодняшнего куска. Бросили подачку в виде прибавки к зарплате, и человек доволен, он счастлив, он готов лизать эту руку, бросившую ту самую подачку с упоением и страстностью. Даже не взирая на то, что завтра от этой подачки не останется ничего.
Мне давно не жалко людей. Совсем не жалко. Ибо каждый делает свой выбор сам. Но, как показывает вся история человеческого общества, выбор большинства- это выбор толпы. И он всегда ошибочен, ибо в основах выбора толпы лежат примитивные сиюминутные инстинкты.
Я застал советское пионерское детство. Я взрослел в перестройку. Я, как и большинство моего поколения, устал от лжи. И самое страшное, я не вижу тех, кому можно верить.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 06 мар 2012 17:15

Ещё раз скажу, что уж после драки кулаками то махать. Всё выбрали и это на 6 лет. Как в мультике "Мадагаскар" "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение kord-mk » 06 мар 2012 18:54

ель писал(а):Ещё раз скажу, что уж после драки кулаками то махать. Всё выбрали и это на 6 лет. Как в мультике "Мадагаскар" "Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!"
Согласен. Кого выбрали, того и выбрали. Да и темку можно закрывать. По-моему теперь следующие выборы ещё не скоро.

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение pechkin » 06 мар 2012 19:44

А что не скоро? Вот лето проживём с дачами-огородами, лесами-речками, и будут довыборы в горДуму. Правда, не для всех горожан, но жители 10-го порезвятся. И мы с ними, в комментах.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Перс » 06 мар 2012 19:52

pechkin писал(а):... но жители 10-го порезвятся.
Либо я живу уже не в 10-м по чьему-то чудному пожеланию, либо я чего-то не знаю про Серегу Дергоусова...

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение pechkin » 06 мар 2012 20:12

Серёга Дергоусов на месте, он же не по всему десятому депутат. У Неймышева была другая сторона микр-на: "третьи, "четвёртые" дома, в общем ближе к УИК им.ААА.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Перс » 06 мар 2012 20:14

pechkin писал(а):Серёга Дергоусов на месте, он же не по всему десятому депутат.
Ты то пишешь про весь 10-й... Не про некоторых жителей, а про жителей 10-го...

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение pechkin » 06 мар 2012 20:20

Я думаю, и в твоём "десятом" ещё найдутся такие оригиналы, которым мало будет СД, и они кинутся голосовать на другой избокруг. Услышат клич "вперёд, на выборы!", и ломанутся к чужой урне.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Перс » 06 мар 2012 20:25

Ну так, если будут такие же "обобщающие рекламодатели", то обязательно...

Матвей
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 янв 2012 19:20

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Матвей » 06 мар 2012 21:05

Молва доносит, что один из больших коммерсантов шибко хочет поучаствовать в этих довыборах (от ЕР, ест-но). Посмотрим, кто больше пиару в летнее время напустит, тот, видимо, и пойдёт за "голосами". От КПРФ - почти предсказуемый кандидат.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение СветланаД » 06 мар 2012 23:10

Матвей писал(а):Молва доносит, что один из больших коммерсантов шибко хочет поучаствовать в этих довыборах (от ЕР, ест-но). Посмотрим, кто больше пиару в летнее время напустит, тот, видимо, и пойдёт за "голосами". От КПРФ - почти предсказуемый кандидат.
Ой
Последний раз редактировалось СветланаД 07 мар 2012 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Перс » 07 мар 2012 00:47

СветланаД писал(а):Это про Майера, да?
И вот что к чему опять сказанула эта женщина....
Я знаю двух Майеров... один уже депутат областной думы, второй уже депутат городской...
Кто-нибудь знает третьего Майера, который бы имел возможность балотироваться в депутаты по 7-му городскому округу и при этом был одним из больших коммерсантов???

Ответить