дорожное полотно

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: дорожное полотно

Сообщение Береника » 03 ноя 2010 19:25

Ну вот, выпал снег, а большой суеты на Менделеевском и Комсомльском проспектах не видно, по крайней мере тротураты еще развороченные..Когда собираются доделывать, к новомгоу году, чтоб отчитаться...
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: дорожное полотно

Сообщение Витэк » 04 ноя 2010 00:52

в нашей стране менталитет такой: сделал качественно - сидишь без работы, значит без з/платы. без разницы, чем ты занимаешься. у нас за качество, то бишь "за простой", не платят. вот и результат
Бояться глупо...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 20:10

А я-то, дурак, раньше думал-что-то у нас в городе и в Тюмени "Аэродромдорстрою" как-бы помазано. Вот и нашел ответ наконец-то:
http://www.bfm.ru/articles/2011/03/27/v ... .html#text" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 21:08

kord-mk писал(а):А я-то, дурак, раньше думал-что-то у нас в городе и в Тюмени "Аэродромдорстрою" как-бы помазано. Вот и нашел ответ наконец-то:
http://www.bfm.ru/articles/2011/03/27/v ... .html#text" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
че-то сомневаюсь я в правдоподобности данного материала, как-то уж слишком очернили собянина, уж очень сильное подобие на лужкова...поискав подобный материал в инете, понял что вся эта статья слеплена из всех этих сплетен) даже смешно стало, все что можно в кучу скатали)
и кстати предприятие аэродромдорстрой как оказалось московское, это просто филиал тюменский

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 21:17

Шалун писал(а):
kord-mk писал(а):А я-то, дурак, раньше думал-что-то у нас в городе и в Тюмени "Аэродромдорстрою" как-бы помазано. Вот и нашел ответ наконец-то:
http://www.bfm.ru/articles/2011/03/27/v ... .html#text" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
че-то сомневаюсь я в правдоподобности данного материала, как-то уж слишком очернили собянина, уж очень сильное подобие на лужкова...поискав подобный материал в инете, понял что вся эта статья слеплена из всех этих сплетен) даже смешно стало, все что можно в кучу скатали)
и кстати предприятие аэродромдорстрой как оказалось московское, это просто филиал тюменский
Поживем-увидим. И если Вас устаривает работа Аэродромстроя, ради бога.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 29 мар 2011 21:24

kord-mk писал(а):
Шалун писал(а):
kord-mk писал(а):Поживем-увидим. И если Вас устаривает работа Аэродромстроя, ради бога.
увидеть-то увидим, только дороги как были раздолбанные, так и останутся, если у нас элементарно немогут сделать один раз и качественно, то толку тогда от таких работников...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 21:40

Для этого я и разместил ссылку. Но не все верят.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: дорожное полотно

Сообщение AntonioNon » 19 апр 2011 09:28

чистил телефон от хлама и обнаружил фото такое.Это вроде перед открытием синтеза было :(
Изображение
Делаем ставки,сколько прослужит данный участок асфальта?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дорожное полотно

Сообщение Шпик » 19 апр 2011 09:58

надо было срочно освоить средства. иначе не выделят следующие
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение ель » 19 апр 2011 12:40

А теперь надо сфотографировать асфальт, который получился после такой укладки!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: дорожное полотно

Сообщение Милка » 19 апр 2011 13:23

ель писал(а):А теперь надо сфотографировать асфальт, который получился после такой укладки!
Чего его фотографировать, вы по нему каждый день ездите. На след. род денег дадут - отремонтируют.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 05 июн 2011 14:30

Вот смотрю из окна и снова асфальт фрезеруют.
В прошлом году фрезеровали, потом новое полотно ложили и в этом решили? Хотя, говорят, дорогу расширять будут. :D
Изображение
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение axel » 06 июн 2011 07:18

Вот недавно как раз читал статью про дорожное строительство в России, взгляд изнутри так сказать.
http://www.rusrep.ru/article/2011/05/17/maphia" onclick="window.open(this.href);return false;

По поводу Собянина, я узнавал у пары своих товарищей, которые в дорожном строительстве работали в то время, по их словам выйграть конкурс было практически очень сложно, везде откаты и прочие схемы. И то, что писали в интернете про связь Собянина и дорожного строительства в Тюмени не далеко от правды.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 06 июн 2011 16:42

хм.
Тупо новое полотно укладывают.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: дорожное полотно

Сообщение Garipov72 » 06 июн 2011 17:25

Дамирыч писал(а):Вот смотрю из окна и снова асфальт фрезеруют.
В прошлом году фрезеровали, потом новое полотно ложили и в этом решили? Хотя, говорят, дорогу расширять будут. :D
Меня совсем убило :o дурдом, в прошлом году делали дорогу, а теперь её опять срезают и обратно будут ложить! У нас много мест где реально! надо положить дорогу, например при выезде из города, в районе поворота на свалку, там жесть а не дорога, или например в микрорайонах!
Изображение
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить