дорожное полотно

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: дорожное полотно

Сообщение серафим » 20 окт 2010 04:33

этой власти жаловаться безполезно.....она же называется единая россия....короче они все за одно ....за деньги....для себя естественно

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: дорожное полотно

Сообщение Paul51 » 20 окт 2010 07:37

серафим писал(а):этой власти жаловаться безполезно.....она же называется единая россия....короче они все за одно ....за деньги....для себя естественно
Ну когда куйвышев был у руля хоть город жил. Я в том плане говорю жил что строилось все активно и вовремя. Народ может собрать подписи и так же с формулировкой в связи с утратой доверия горожан вылететь из дверей администрации.

Все чинуши это слуги народа, так получается мы формально можем это сделать. Почему наши права дожны ущемляться
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: дорожное полотно

Сообщение серафим » 20 окт 2010 08:28

пашка не защищай так рьяно куйвашева .....ты много не знаешь об этом человеке

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 20 окт 2010 10:55

серафим писал(а):пашка не защищай так рьяно куйвашева .....ты много не знаешь об этом человеке
Все-таки на фоне остальных - Куйвашев наиболее заслуживает внимание. Как человек? У каждого из нас есть недостаток или недостатки. Считаю нужно разграничить: человек или чиновник.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 20 окт 2010 11:14

Почему у вас каждая тема сводится к одному? Все разграбили, все расстащили ченуши и подобные личности. Давайте уже по теме.
Все таки и вправду такое ощущние, что ремонт дорог и не закончится. Хотя сегодня видел как малельникий тракторенок ковырялся на будущей парковке. Как кто-то давным давно писал "Асфальт укладывали под первый снег". Вот в этом году может так же получиться. Время покажет.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 20 окт 2010 14:28

Дамирыч писал(а):Почему у вас каждая тема сводится к одному? Все разграбили, все расстащили ченуши и подобные личности. Давайте уже по теме.
Все таки и вправду такое ощущние, что ремонт дорог и не закончится. Хотя сегодня видел как малельникий тракторенок ковырялся на будущей парковке. Как кто-то давным давно писал "Асфальт укладывали под первый снег". Вот в этом году может так же получиться. Время покажет.
Тракторишка - он кабель и опоры освещения устанавливает. А связь чинуши и строительства дорог прямая - очень объемная кормушка.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 20 окт 2010 14:36

kord-mk писал(а):
Дамирыч писал(а):Почему у вас каждая тема сводится к одному? Все разграбили, все расстащили ченуши и подобные личности. Давайте уже по теме.
Все таки и вправду такое ощущние, что ремонт дорог и не закончится. Хотя сегодня видел как малельникий тракторенок ковырялся на будущей парковке. Как кто-то давным давно писал "Асфальт укладывали под первый снег". Вот в этом году может так же получиться. Время покажет.
Тракторишка - он кабель и опоры освещения устанавливает. А связь чинуши и строительства дорог прямая - очень объемная кормушка.
Связь ченушей с дорогами это понятно. Просто, практически в каждой теме все сводится к одному.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: дорожное полотно

Сообщение Аня » 20 окт 2010 20:39

kord-mk писал(а):
Аня писал(а):Интересно, а как мой ответ? МЭР не должен "солить", он обязан работать на благо горожан и экономить каждую копейку. Сейчас он их разбазаривает. Если бы ремонт закончили по хорошей погоде, глядишь и в городе чище бы стало и уборщицы в магазинах не гоняли бы мам с грязными колясками. Вот Вам и вся соль.
Ваш ответ приличный! Я понимаю что Вы мне предлагаете пойти разобраться с мэром. заметано, как мое чадо подрастет, пойду!!!
Да не надо разбираться, ни Вам ни Вашим малышам. Надо иметь свою позицию и не защищать явных упырей на шее горожан. А уж если высказались, нужно отстаивать свою позицию.[/quote]
Я свою точку зрения не высказывала, я спросила!!!

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 25 окт 2010 16:05

Хм... Смотрю сегодня дорогу активно делают..
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: дорожное полотно

Сообщение Paul51 » 25 окт 2010 17:40

проспект менделеева открыли полосу которая ближе к 6 мкр. если присмотреться то дорога просто собрана из кусков. уже на новом покрытии стыки сделаны безобразно. заплатки и заплатки
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 25 окт 2010 19:25

Paul51 писал(а):проспект менделеева открыли полосу которая ближе к 6 мкр. если присмотреться то дорога просто собрана из кусков. уже на новом покрытии стыки сделаны безобразно. заплатки и заплатки
Как-то я уже писал: Тобольск-заплатанный город. Классический образец-улица Ремезова. Но там хоть оправдание есть-за один сезон всю улицу с нуля перебрали. А здесь явный отмыв.
Кстати сегодня сделал вывод: Тобольск ожидает приезд какой-то "шишки". Во-первых, дорожники вернулись, асфальт наспех катают по ночам. Во-вторых ДПС сегодня днем отрабатывало репетицию проезда кортежа. Не удивлюсь если еще деревья наспех навтыкают.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: дорожное полотно

Сообщение Paul51 » 25 окт 2010 19:51

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):проспект менделеева открыли полосу которая ближе к 6 мкр. если присмотреться то дорога просто собрана из кусков. уже на новом покрытии стыки сделаны безобразно. заплатки и заплатки
Как-то я уже писал: Тобольск-заплатанный город. Классический образец-улица Ремезова. Но там хоть оправдание есть-за один сезон всю улицу с нуля перебрали. А здесь явный отмыв.
Кстати сегодня сделал вывод: Тобольск ожидает приезд какой-то "шишки". Во-первых, дорожники вернулись, асфальт наспех катают по ночам. Во-вторых ДПС сегодня днем отрабатывало репетицию проезда кортежа. Не удивлюсь если еще деревья наспех навтыкают.
ага ещё зелёные ))))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 25 окт 2010 20:03

Если только покрасить. Хотя могут и ели под корень пустить. Помню как ждали приезд Горбачева в 1987(или в 1986-ом), весь шестой микрорайон за ночь озеленили - правда на один день, все завяло. Кстати тогда приехал Боря, микрорайоны не смотрел.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: дорожное полотно

Сообщение Витэк » 29 окт 2010 05:41

Paul51 писал(а):проспект менделеева открыли полосу которая ближе к 6 мкр. если присмотреться то дорога просто собрана из кусков. уже на новом покрытии стыки сделаны безобразно. заплатки и заплатки
вчера впервые там проехал... был в ужасе... если это - новое покрытие, то я испанский лётчик...
Бояться глупо...

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение Дамирыч » 29 окт 2010 11:06

Кстати, хочется сказать, что у нас в городе зелени все меньше и меньше. Вот, например, комсомольский проспект, сторона 7 микр, сделали парковку, но убрали деревья. У нас итак их мало. Далее, улица между 9 и 8 микр, почему этот островок "асфальтовый"? Неужели нельзя было вместо этой плитки положить землю и посадить, например, декоративные голубые ели? Было бы очень красиво ну или цветы. Нет, все афсальтом с плиткой заложат. А на островке Комсомольского такой бедный вид этих цветов. Мне очень нравится как красиво выглят цветы в Ялуторовске. Вот у них реально красиво. А у нас "Туристический город" и такая ерунда.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить