ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:13

Skiner писал(а):имеется в виду не молодое поколение
Немолодое поколение либо еще на волне "Славы КПСС" живет, либо без всяких интернетов и телеящиков понимает поболее...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:19

Перс писал(а):
Skiner писал(а):... недвижимость стала более дорогой т.е. менее доступной, цены на топливо, при том что мы его добываем (нефть, газ), вобщем еще масса примеров...
Ты из пропагандисткой листовки кого-то из левых это списал? Или у меня просто дежа-вю...
Я даже комментировать не буду эту "массу примеров", потому как эта пропаганда нацелена на безграмотные слои общества.... Возьми краткий курс политики ценообразования, вот потом может и потреплемся на эту тему...
))) смешно... сразу пропоганда, сразу листовки, и ниоткуда я фразу не копировал, сам знаю вижу и наблюдаю.... я никого ни к чему не призываю, просто хотел поговорить на данную тему, но вот наблюдаю сразу негатив... весело тут 8)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:26

Skiner писал(а):и ниоткуда я фразу не копировал, сам знаю вижу и наблюдаю....
из памяти копируешь... потому что настолько уже зомбирован этой пропагандой, что тебе кажется, что это твои собственные мысли... но вот как написанное на каждом столбе может оказаться собственными мыслями - это странно...
Skiner писал(а):я никого ни к чему не призываю
Тебя в этом никто и не обвиняет... ты поддерживаешь, как сам сказал, радикальные идеи, абсолютно не вдумываясь к чему они приведут....

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:32

Просто сколько людей столько и мнений, кого-то устраивает всё что сейчас происходит, а кого-то нет... А по поводу того что я зомбирован, ну это опять твоё сугубо личное мнение, просто с другой стороны - а чем кроме нефти и газа может еще похвастать Россия ??? лесом, дак и то распродаем))

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:36

Skiner писал(а):а чем кроме нефти и газа может еще похвастать Россия ???
Ну коли ты об национальных ресурсах, то давай тогда пройдемся по европейским странам на предмет того, чем они могут похвастать.... У большинства нет ни нефти, ни газа, ни леса. И какой смысл в первоначальном "похвастать"?

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:41

Перс писал(а):
Skiner писал(а):а чем кроме нефти и газа может еще похвастать Россия ???
Ну коли ты об национальных ресурсах, то давай тогда пройдемся по европейским странам на предмет того, чем они могут похвастать.... У большинства нет ни нефти, ни газа, ни леса. И какой смысл в первоначальном "похвастать"?
Италия например центр моды, Франция - индустрия.... а у нас нефть и газ, мы куда богаче, мы богаче по большому счету, вернее богаче наши чиновники... а там просты люди куда больше зарабатывают... да лучше в ювросоюз вступить считаю

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 07 дек 2011 18:41

Класс. Только написал про позицию ПЕРСа по отношению к левым. Тут же стерли. Любят однако его модераторы.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:44

Skiner писал(а):...кого-то устраивает всё что сейчас происходит, а кого-то нет...
Я тебе еще раз повторю, те твои "кого-то нет" просто не задумываются (не хотят, не могут, не способны - нужное подчеркнуть) над тем, к чему ведут радикальные меры, к которым сейчас призывают... И меня это "к чему" не устраивает в разы больше. Один такой случай я изучал по истории - как великое достижение народа, второй случай происходил на моих глазах... Хохлы с грузинами и киргизами тоже вон чудили... лучше жить стали???

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:44

kord-mk писал(а):Класс. Только написал про позицию ПЕРСа по отношению к левым. Тут же стерли. Любят однако его модераторы.
я тоже заметил... удивился, оперативно работают :D

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:45

kord-mk писал(а): Тут же стерли.
Стерли и мой тебе ответ. Тебе бы не понравилось...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:46

Skiner писал(а):Италия например центр моды, Франция - индустрия....
Ты опять же из каких "наблюдений" это взял??? И вообще, ты про национальные богатства говорил, причем тут мода?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение kord-mk » 07 дек 2011 18:47

Перс писал(а):
kord-mk писал(а): Тут же стерли.
Стерли и мой тебе ответ. Тебе бы не понравилось...
А я и повторить могу: Перс типичный прихвостень Едра.

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:49

Перс писал(а):
Skiner писал(а):...кого-то устраивает всё что сейчас происходит, а кого-то нет...
Я тебе еще раз повторю, те твои "кого-то нет" просто не задумываются (не хотят, не могут, не способны - нужное подчеркнуть) над тем, к чему ведут радикальные меры, к которым сейчас призывают... И меня это "к чему" не устраивает в разы больше. Один такой случай я изучал по истории - как великое достижение народа, второй случай происходил на моих глазах... Хохлы с грузинами и киргизами тоже вон чудили... лучше жить стали???
и еще раз можешь повторить..... не понимаю при чем тут хохлы, грузины и киргизы, речь вообще не про это, простой вопрос к тебе: тебя устраивает нынешнее правительство?

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Борисыч » 07 дек 2011 18:49

Skiner писал(а):Просто сколько людей столько и мнений, кого-то устраивает всё что сейчас происходит, а кого-то нет...
Полностью согласен с данным предложением, только не законченное оно.
Все наши несогласности дальше кухни не идут, сейчас вот интернет появился, здесь еще несоглашаемся, только дальше то что? Кому кричать "Борис, пригнись"?
Может и я бы первым подписался под нормальным лидером, дак нету.
- На экране ЕдРо с поклоняющимися им КПРФ, ЛДПР и др. "партиями".
- В интернете ролики с протестующими фашиками, пидорами и молодыми реформаторами.
- На столбах иисусики из разных церквей гумажек налепили.
Кого из них в Ленины возьмем?
Тогда уж лучше ЕдРо, хоть какая-то видимость порядка. Ну вкинули 20-50% бюллетеней, ну украли еще немного, так заменить то некем, и противники не протестуют, все довольны, все смеются, хэппи энд.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:49

kord-mk писал(а):А я и повторить могу: Перс типичный прихвостень Едра.
Ну так и я повторю: прихвостень - это ты... вытанцовывал под их дудку почти 10 лет и не чесался от совести.... а не вытанцовывал бы - то напнули под задницу раньше, чем напнули...

Закрыто