ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 17:00

В Москве и Питере люди уже два дня митингуют по вечерам и я их полностью поддерживаю... может и сегодня соберутся

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 17:09

Надо однако начинать список агитаторов и поддерживающих начинать составлять... Как у меня дома пропадет электричесто и водоснабжение, а за окном будут слышны выстрелы... вот с них первых и пойду спрашивать!

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 17:18

в СМИ вообще молчат про митинги....

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Борисыч » 07 дек 2011 17:40

Skiner писал(а):В Москве и Питере люди уже два дня митингуют по вечерам и я их полностью поддерживаю... может и сегодня соберутся
Эдичку Лимонова уважаешь? Тот завсегда первый на любом кипиже, видать память о неграх в америке разодранной заднице покоя не дает :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение axel » 07 дек 2011 17:44

Украсть все голоса нельзя, накручивают процентов 10-15%. Если бы те, кто отсиживался дома, пришел и проголосовал, то у ЕдРа был бы еще более удручающий результат.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 17:45

Борисыч писал(а):
Skiner писал(а):В Москве и Питере люди уже два дня митингуют по вечерам и я их полностью поддерживаю... может и сегодня соберутся
Эдичку Лимонова уважаешь? Тот завсегда первый на любом кипиже, видать память о неграх в америке разодранной заднице покоя не дает :lol:
Я ни сколько не за Лимонова...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 17:49

Skiner писал(а):Я ни сколько не за Лимонова...
Ну судя по тому, как ты себя обозвал, за Баркашова значит...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Борисыч » 07 дек 2011 17:51

Skiner писал(а):Я ни сколько не за Лимонова...
Тогда в чем ты их поддерживаешь? У митингующих есть цель. Целью вчерашних митингующих является что? Они не предлагают кандидатур, нет связной программы, их цель - собраться и поорать, тему с выборами привязали как удобный повод. Кто на митингах? педераст Эдичка Лимонов, Боря Немцов (но коммент), купленый Навальный - одни и те же лица! Думаешь они могут предложить революцию? Если только сексуальную...
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 17:53

Перс писал(а):
Skiner писал(а):Я ни сколько не за Лимонова...
Ну судя по тому, как ты себя обозвал, за Баркашова значит...
себя я не обзывал, это ты так решил.... судя по твоей реакции, тебя все устраивает, т.е. нынешнее правительство

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 17:56

Борисыч писал(а):
Skiner писал(а):Я ни сколько не за Лимонова...
Тогда в чем ты их поддерживаешь? У митингующих есть цель. Целью вчерашних митингующих является что? Они не предлагают кандидатур, нет связной программы, их цель - собраться и поорать, тему с выборами привязали как удобный повод. Кто на митингах? педераст Эдичка Лимонов, Боря Немцов (но коммент), купленый Навальный - одни и те же лица! Думаешь они могут предложить революцию? Если только сексуальную...
по крайней мере это лучше чем сидет дома и хавать что тебе говорит ящик (телевизор)... ведь все знают что была фальсификация выборов, вернее не все, интернетом не все владеют...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:00

Skiner писал(а):тебя все устраивает, т.е. нынешнее правительство
Меня больше не устраивает то, к чему ведут левые, прикрываясь благородными целями... И меня это настолько не устраивает, что уже нет времени задумываться о нынешнем правительстве...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:03

Skiner писал(а):вернее не все, интернетом не все владеют...
еще одна жертва интернета... лет через 10 люди начнут уже полноценно думать интернетом, а не мозгами...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:05

Перс писал(а):
Skiner писал(а):тебя все устраивает, т.е. нынешнее правительство
Меня больше не устраивает то, к чему ведут левые, прикрываясь благородными целями... И меня это настолько не устраивает, что уже нет времени задумываться о нынешнем правительстве...
тут я согласен, не понятно какие у них цели конечно, но все же, я считаю молчать не надо, начиная с 2003 года правления ЕР в стране реально лучше жить не стало, недвижимость стала более дорогой т.е. менее доступной, цены на топливо, при том что мы его добываем (нефть, газ), вобщем еще масса примеров...

Skiner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2009 02:27
Контактная информация:

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Skiner » 07 дек 2011 18:10

Перс писал(а):
Skiner писал(а):вернее не все, интернетом не все владеют...
еще одна жертва интернета... лет через 10 люди начнут уже полноценно думать интернетом, а не мозгами...
причем тут жертва интернета... имеется в виду не молодое поколение

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!

Сообщение Перс » 07 дек 2011 18:11

Skiner писал(а):... недвижимость стала более дорогой т.е. менее доступной, цены на топливо, при том что мы его добываем (нефть, газ), вобщем еще масса примеров...
Ты из пропагандисткой листовки кого-то из левых это списал? Или у меня просто дежа-вю...
Я даже комментировать не буду эту "массу примеров", потому как эта пропаганда нацелена на безграмотные слои общества.... Возьми краткий курс политики ценообразования, вот потом может и потреплемся на эту тему...

Закрыто