власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 29 мар 2011 21:07

Милка писал(а):
ель писал(а):Более того, я приглашаю всю администрацию к себе в гости. Проведу экскурсию по Левобережью, расскажу что да как!
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.
Покажите пример. Демагогов-то много вокруг.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 30 мар 2011 07:00

PRAVOVED писал(а):
Милка писал(а):Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.
Вот это правильно!
А чего её осваивать то она давно освоена! Если Вы часто тут бываете, откуда рассуждения о том, что всё здесь в аварийном и ветхом состоянии? Я тут прикинула, что если даже переселить только улицу Раздольную и Левобережную, то надо будет квартир 300, а есть ещё Затон, он больше! В среднем квартира стоит около 2 мил. руб.. А сколько постройка моста будет стоит? Я понимаю, что и то, и другое не реально, и поэтому не говорю, что надо всех расселить или построить мост (хотя это желательно)! Я просто хочу, что администрация несла хоть какую то ответственность за горожан с Левобережья! На время распутицы организовать провоз людей по ж/д, даже не бесплатно, а рублей за 20 в одну сторону. Не можете так, то забронируйте места в гостиницах за символическую плату для тех, кому не где ночевать, а на утро опять на работу! А то ведь скоро опять начнут предупреждать, что проход по реке закрыт, а что делать людям не скажут!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 10:57

А сколько сейчас стоит переправиться, вернее стоило в прошлом сезоне?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 31 мар 2011 11:14

kord-mk писал(а):А сколько сейчас стоит переправиться, вернее стоило в прошлом сезоне?
В прошлом году люди ездили за 6 руб.. машины возили в зависимости от марки авто. Наша "Калина" стоила 85 руб. Чем больше машина, тем дороже! Смешно было смотреть, как глубоко не молодые кассирши определяли какой автомобиль. Брали свой список и сравнивали не русские буквы с буквами на багажниках! Потом объявляли стоимость!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 11:44

ель писал(а):
PRAVOVED писал(а):
Милка писал(а):Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.
Вот это правильно!
А чего её осваивать то она давно освоена! Если Вы часто тут бываете, откуда рассуждения о том, что всё здесь в аварийном и ветхом состоянии? Я тут прикинула, что если даже переселить только улицу Раздольную и Левобережную, то надо будет квартир 300, а есть ещё Затон, он больше! В среднем квартира стоит около 2 мил. руб.. А сколько постройка моста будет стоит? Я понимаю, что и то, и другое не реально, и поэтому не говорю, что надо всех расселить или построить мост (хотя это желательно)! Я просто хочу, что администрация несла хоть какую то ответственность за горожан с Левобережья! На время распутицы организовать провоз людей по ж/д, даже не бесплатно, а рублей за 20 в одну сторону. Не можете так, то забронируйте места в гостиницах за символическую плату для тех, кому не где ночевать, а на утро опять на работу! А то ведь скоро опять начнут предупреждать, что проход по реке закрыт, а что делать людям не скажут!
Тут вчера г-н Рыжиков интервьюировался: так он сказал, что никаких проблем по доставке граждан через реку в период ледохода НЕТ.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 31 мар 2011 11:50

kord-mk писал(а):Тут вчера г-н Рыжиков интервьюировался: так он сказал, что никаких проблем по доставке граждан через реку в период ледохода НЕТ.
Сомнений нет! У него то точно нет! Он же не будет прыгать по досочкам! Или может, я не знаю, что они что то предприняли! Надо было конкретно спросить, а то вдруг напрасно наговариваю на них! А они уже организовали переправу на период ледохода! Хотя такая новость бы тут быстро распространилась!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 31 мар 2011 14:19

ель писал(а):
kord-mk писал(а):Тут вчера г-н Рыжиков интервьюировался: так он сказал, что никаких проблем по доставке граждан через реку в период ледохода НЕТ.
Сомнений нет! У него то точно нет! Он же не будет прыгать по досочкам! Или может, я не знаю, что они что то предприняли! Надо было конкретно спросить, а то вдруг напрасно наговариваю на них! А они уже организовали переправу на период ледохода! Хотя такая новость бы тут быстро распространилась!
Смените уже тему Левобережья, напрасно говорить об этом, ничего не изменится и в этом году.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 31 мар 2011 14:25

Милка писал(а):[Смените уже тему Левобережья, напрасно говорить об этом, ничего не изменится и в этом году.
Вот и плохо, что не измениться! А зачем менять тему, что беспокоит о том и говорю! Вот Вас лично что нибудь беспокоит? Или "нет проблем"?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 31 мар 2011 14:56

ель писал(а):
Милка писал(а):[Смените уже тему Левобережья, напрасно говорить об этом, ничего не изменится и в этом году.
Вот и плохо, что не измениться! А зачем менять тему, что беспокоит о том и говорю! Вот Вас лично что нибудь беспокоит? Или "нет проблем"?
У меня нет проблем. Моя душа спокойна тогда, когда здоровы и благополучны мои родные и близкие, а остальное ерунда. Всего можно добиться при желании. Я не привыкла ждать помощи ни от кого, ни от государства ни от мужчин, сама иду к цели и пытаюсь ее достичь. Поэтому и проблем не имею, жизнь прекрасна и я ее наслаждаюсь.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 31 мар 2011 15:01

Я рада за Вас! А у меня душа болит за двух моих сыновей, мужа и невестку, которым надо через не без опасную реку идти на работу! А ещё больше переживаю за внука первоклассника, которому школу на время ледохода ни кто не отменял!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: власти ругаются xD

Сообщение ru » 31 мар 2011 15:03

ель писал(а):Я рада за Вас! А у меня душа болит за двух моих сыновей, мужа и невестку, которым надо через не без опасную реку идти на работу! А ещё больше переживаю за внука первоклассника, которому школу на время ледохода ни кто не отменял!
А в Левобережье закрыли школу что ли?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 31 мар 2011 15:09

ru писал(а):
ель писал(а):Я рада за Вас! А у меня душа болит за двух моих сыновей, мужа и невестку, которым надо через не без опасную реку идти на работу! А ещё больше переживаю за внука первоклассника, которому школу на время ледохода ни кто не отменял!
А в Левобережье закрыли школу что ли?
Школа в Затоне не выдерживает ни какую критику! И родители, которые хотят для своего ребёнка хоть какое то будущее, а не ПТУ, возят детей на учёбу в город! А кроме того в Затон в школу не удобно возить, это надо знать расположения Левобережья, что бы понять!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:31

Милка писал(а):
ель писал(а):
Милка писал(а):[Смените уже тему Левобережья, напрасно говорить об этом, ничего не изменится и в этом году.
Вот и плохо, что не измениться! А зачем менять тему, что беспокоит о том и говорю! Вот Вас лично что нибудь беспокоит? Или "нет проблем"?
У меня нет проблем. Моя душа спокойна тогда, когда здоровы и благополучны мои родные и близкие, а остальное ерунда. Всего можно добиться при желании. Я не привыкла ждать помощи ни от кого, ни от государства ни от мужчин, сама иду к цели и пытаюсь ее достичь. Поэтому и проблем не имею, жизнь прекрасна и я ее наслаждаюсь.
Наверное, если бы Вам довелось жить на левом берегу, Вы бы организовали себе персональную переправу.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: власти ругаются xD

Сообщение Аня » 31 мар 2011 18:35

на плоту? :mrgreen:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:37

Аня писал(а):на плоту? :mrgreen:
Отчего? Если есть возможности можно и вертолет нанять, например.

Ответить