Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ель » 27 янв 2014 13:08

Olesja писал(а):Здесь как с мусороперерабатывающим заводом - мусор собрали в разных местах. Все сказали спасибо, кроме тех, кто видит в окно завод.
Параллель красивая. :lol:
Я хоть и за "Полимер", но чем дальше Olesja высказывается, тем больше у меня сомнений, а точно специалисты работают на "Полимере"?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ru » 27 янв 2014 13:14

ель писал(а):Я хоть и за "Полимер", но чем дальше Olesja высказывается, тем больше у меня сомнений, а точно специалисты работают на "Полимере"?
но ведь Olesja, вроде как и не работает на Полимере :|

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ель » 27 янв 2014 14:01

ru писал(а):
ель писал(а):Я хоть и за "Полимер", но чем дальше Olesja высказывается, тем больше у меня сомнений, а точно специалисты работают на "Полимере"?
но ведь Olesja, вроде как и не работает на Полимере :|
Зато считает себя специалистом. Вот, а если и на полимере такие же специалисты?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ru » 27 янв 2014 14:04

ель писал(а):Зато считает себя специалистом. Вот, а если и на полимере такие же специалисты?
Какие "специалисты" строили "Тобольск-Полимер" известно 8)
Осталось разобраться какие будут работать :lol:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение navigator » 28 янв 2014 06:41

ru писал(а):
ель писал(а):Зато считает себя специалистом. Вот, а если и на полимере такие же специалисты?
Какие "специалисты" строили "Тобольск-Полимер" известно 8)
Осталось разобраться какие будут работать :lol:
Ну да уж........ Я в свое время резюме им скидывал - что-то не берут. Видимо (смотря на мой стаж и опыт) просто не хотят нормальную з/п платить опытному специалисту. Гастеров проще нанять - много не просят и за опыт не надо раскошеливаться.......... Вот где один сплошной терроризм......... Если честно - у меня сложилось такое впечатление, что в организации типа Полимера, НХК, Нефтепровода, Администрации и им подобных т.е. крупных все места уже заняты на много лет вперед родственниками работников. Причем самое печальное и страшное, на мой взгляд, опыт и знания остаются на заднем плане, на с-а-а-а-мом заднем...... Я просто знаю конкретно в Администрации таких людей (есть даже мои бывшие одноклассники - двоечники) и мне понятно почему в Тобе такая разруха..........
Последний раз редактировалось navigator 28 янв 2014 06:46, всего редактировалось 1 раз.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение инигма » 28 янв 2014 06:44

navigator писал(а):
ru писал(а):
ель писал(а):Зато считает себя специалистом. Вот, а если и на полимере такие же специалисты?
Какие "специалисты" строили "Тобольск-Полимер" известно 8)
Осталось разобраться какие будут работать :lol:
Ну да уж........ Я в свое время резюме им скидывал - что-то не берут. Видимо (смотря на мой стаж и опыт) просто не хотят нормальную з/п платить опытному специалисту. Гастеров проще нанять - много не просят и за опыт не надо раскошеливаться.......... Вот где один сплошной терроризм......... Если честно - у меня сложилось такое впечатление, что в организации типа Полимера, НХК, Нефтепровода, Администрации и им подобных т.е. крупных все места уже заняты на много лет вперед родственниками работников. Причем самое печальное и страшное, на мой взгляд, опыт и знания остаются на заднем плане, на с-а-а-а-мом заднем...... Я просто знаю конкретно в Администрации таких людей и мне понятно почему в Тобе такая разруха..........
Ну да устроиться на работу туда нужно постараться :?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение navigator » 28 янв 2014 06:52

инигма писал(а):
navigator писал(а):
ель писал(а):Зато считает себя специалистом. Вот, а если и на полимере такие же специалисты?
Какие "специалисты" строили "Тобольск-Полимер" известно 8)
Осталось разобраться какие будут работать :lol:
Ну да уж........ Я в свое время резюме им скидывал - что-то не берут. Видимо (смотря на мой стаж и опыт) просто не хотят нормальную з/п платить опытному специалисту. Гастеров проще нанять - много не просят и за опыт не надо раскошеливаться.......... Вот где один сплошной терроризм......... Если честно - у меня сложилось такое впечатление, что в организации типа Полимера, НХК, Нефтепровода, Администрации и им подобных т.е. крупных все места уже заняты на много лет вперед родственниками работников. Причем самое печальное и страшное, на мой взгляд, опыт и знания остаются на заднем плане, на с-а-а-а-мом заднем...... Я просто знаю конкретно в Администрации таких людей и мне понятно почему в Тобе такая разруха..........
Ну да устроиться на работу туда нужно постараться :?[/quote]

Да это просто невозможно, если только дворником..... Я вот работаю в Тюмени, а семья в Тобе живет.... Работу в Тобе найти не могу, вернее найти можно, а вот устроиться - фиг.....Всем нужны "зеленые" и молодые, чтоб было на кого свои "косяки" списать - или родственниками все места заняты........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение инигма » 28 янв 2014 06:55

среди моих подруг есть парочка которые даже не скрывают как они старались
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение navigator » 28 янв 2014 06:59

инигма писал(а):среди моих подруг есть парочка которые даже не скрывают как они старались
..."флаг им в руки"..... стройность и красота снаружи - явление временное, стройность и красота внутри - чаще навсегда.....
Последний раз редактировалось navigator 28 янв 2014 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение инигма » 28 янв 2014 07:05

и работа тоже
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ru » 28 янв 2014 07:06

navigator писал(а):Ну да уж........ Я в свое время резюме им скидывал - что-то не берут. Видимо (смотря на мой стаж и опыт) просто не хотят нормальную з/п платить опытному специалисту.
Я тоже дважды сбрасывал им резюме. Одно они проигнорировали(в 2011 вроде оставил), а по второму(в 2012) предложили работу, но с зарплатой в 15 тысяч рублей в месяц :D

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение инигма » 28 янв 2014 07:10

а у них теперь планка зпл в 15-20 тыс. в прошлом году я пришла работать предложили 30, а сейчас позвали на работу на 15. на мой вопрос пАчему? ответ был а у вас больше в городе и не плотят. ну пейте сами воду из унитаза тогды. через неделю звонок предлагают уже 20, но маленькое НО, это уже грязными. хрен редьки не слаще.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ru » 28 янв 2014 07:13

инигма писал(а):а у них теперь планка зпл в 15-20 тыс. в прошлом году я пришла работать предложили 30, а сейчас позвали на работу на 15. на мой вопрос пАчему? ответ был а у вас больше в городе и не плотят. ну пейте сами воду из унитаза тогды. через неделю звонок предлагают уже 20, но маленькое НО, это уже грязными. хрен редьки не слаще.
Вот он звериный оскал капитализма :lol:
Если этот "Сибур" так экономит на своих собственных сотрудниках, то неужели кто-то считает, что они также и на экологии экономить не станут? :lol:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение navigator » 28 янв 2014 07:16

ru писал(а):
navigator писал(а):Ну да уж........ Я в свое время резюме им скидывал - что-то не берут. Видимо (смотря на мой стаж и опыт) просто не хотят нормальную з/п платить опытному специалисту.
Я тоже дважды сбрасывал им резюме. Одно они проигнорировали(в 2011 вроде оставил), а по второму(в 2012) предложили работу, но с зарплатой в 15 тысяч рублей в месяц :D
Сейчас за такую з/п даже гастеры не работают............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Экология. НХК, Полимер. Митинг?

Сообщение ru » 28 янв 2014 07:17

navigator писал(а):Сейчас за такую з/п даже гастеры не работают............
Так это в 2012 году было.

Ответить