власти ругаются xD

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: власти ругаются xD

Сообщение kord-mk » 28 мар 2011 19:03

ru писал(а):
hika писал(а): в администрации города и зарплата не то что получают в бюджете :mrgreen: а то от куда такие суждения . :x
hika, вы хоть понимаете, что говорите?
Я думаю, кто захотел тот понял о чем речь. А если кто, извините, пытаеться делать хорошую мину...ну что же?

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 28 мар 2011 21:46

Я считаю что решение проблем жителей мкр. Левобережье может быть только одно - переселение в город. Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим. И на сколько я вижу по документам администрации половина домов уже включены в программу переселения и частично начинают переселять. Так что при стабильном выделении федеральных и областных денег всех переселят за пятилетку.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: власти ругаются xD

Сообщение Garipov72 » 29 мар 2011 00:20

Надо мост туда, на той стороне много организаций которые возят сотрудников на работу с города, сам попадал в такую ситуацию когда паром еще не ходит, а льда нету, и перебраться не реально, спасало только то что станция ЖД была (сетово). Так что работа как минимум там есть, что косается жилья то в этом действительно вопрос, но если тот берег опустошить то все деревни там просто развалятся (которые и так еле держатся).
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: власти ругаются xD

Сообщение hika » 29 мар 2011 06:47

PRAVOVED писал(а):Я считаю что решение проблем жителей мкр. Левобережье может быть только одно - переселение в город. Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим. И на сколько я вижу по документам администрации половина домов уже включены в программу переселения и частично начинают переселять. Так что при стабильном выделении федеральных и областных денег всех переселят за пятилетку.
но ведь есть там и деревни и добротные дома а что с этими людьми делать их там бросить и все а там такие поля пашни .?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 29 мар 2011 06:51

PRAVOVED писал(а):Я считаю что решение проблем жителей мкр. Левобережье может быть только одно - переселение в город. Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим. И на сколько я вижу по документам администрации половина домов уже включены в программу переселения и частично начинают переселять. Так что при стабильном выделении федеральных и областных денег всех переселят за пятилетку.
Так представляют Левобережье те, кто там ни разу не был! Кроме деревянных двухэтажек (а их ни так и много), есть ещё и частные дома, кирпичные и панельные многоэтажки. Во первых они в приличном состоянии, во вторых проведён газ. А есть ещё деревня Савина, она хоть и к району относиться, но ведь всё равно не американская, а российская деревня! Особенно раздрожают вот эти слова
Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим.
Вы ради интереса приедте и посмотрите, а не говорите с чужих слов! Теперь вот это
частично начинают переселять.
Детский сад перестроили в жилой дом и туда переселили несколько семей, от этого проблема реки не улучшилась. А ещё есть несколько уже не жилых домов, которые значатся на переселение. А теперь догадайтесь сами кто и чьи родственники в них прописаны! А простые смертные давно из них выписаны!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: власти ругаются xD

Сообщение ru » 29 мар 2011 07:00

Однозначно мост будет являться решением проблемы. Или какая-то федеральная трасса мимо Левобережья

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Юляша » 29 мар 2011 07:07

PRAVOVED писал(а):Я считаю что решение проблем жителей мкр. Левобережье может быть только одно - переселение в город. Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим. И на сколько я вижу по документам администрации половина домов уже включены в программу переселения и частично начинают переселять. Так что при стабильном выделении федеральных и областных денег всех переселят за пятилетку.
"Переселить"...Ладно хоть не перестрелять! Действительно, товарищ там не был, ничего не видел, а сидит из своего кабинетика разглагольствует о чужих домах и судьбах :(

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: власти ругаются xD

Сообщение ель » 29 мар 2011 07:15

Более того, я приглашаю всю администрацию к себе в гости. Проведу экскурсию по Левобережью, расскажу что да как!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:24

Юляша писал(а):
PRAVOVED писал(а):Я считаю что решение проблем жителей мкр. Левобережье может быть только одно - переселение в город. Тем более что всё жильё в этом микрорайоне признано аварийным, частично ветхим. И на сколько я вижу по документам администрации половина домов уже включены в программу переселения и частично начинают переселять. Так что при стабильном выделении федеральных и областных денег всех переселят за пятилетку.
"Переселить"...Ладно хоть не перестрелять! Действительно, товарищ там не был, ничего не видел, а сидит из своего кабинетика разглагольствует о чужих домах и судьбах :(
А может у него не кабинетик, а большой полноценный кабинет?

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 29 мар 2011 08:25

Стоп! Обращаюь ко всем аппанентам сразу! Я вел и веду речь о мкр. Левобережье и его жителях. И экскурсии по этой местности у меня как минимум раз в неделю, просто потому что филиал нашего предприятия как раз на том берегу. Проблеммы деревень Тобольского районна это совершенно другое, там нужно так же самый оптимальный выход строить дороги с выходом на федеральную трассу.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:27

ель писал(а):Более того, я приглашаю всю администрацию к себе в гости. Проведу экскурсию по Левобережью, расскажу что да как!
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: власти ругаются xD

Сообщение Шпик » 29 мар 2011 08:34

Милка писал(а):
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.
давайте только тех, кто сам делает свое будущее, освободим от уплаты различной дани в виде налогов и сборов
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:37

Шпик писал(а):
Милка писал(а):
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.
давайте только тех, кто сам делает свое будущее, освободим от уплаты различной дани в виде налогов и сборов
Блин, во народ, и от налогов освободить надо, как все же русский люд халяву любит, все подай и бесплатно.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: власти ругаются xD

Сообщение PRAVOVED » 29 мар 2011 08:39

Милка писал(а):
ель писал(а):Более того, я приглашаю всю администрацию к себе в гости. Проведу экскурсию по Левобережью, расскажу что да как!
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.

Вот это правильно!

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: власти ругаются xD

Сообщение Милка » 29 мар 2011 08:45

PRAVOVED писал(а):
Милка писал(а):
ель писал(а):Более того, я приглашаю всю администрацию к себе в гости. Проведу экскурсию по Левобережью, расскажу что да как!
Господа, вперед на освоение большой земли!!! Хватит зависеть от чиновников, давайте сами начнем делать свое будущее светлым, никто не поможем кроме нас самих.

Вот это правильно!
Еще бы, правильно конечно...

Ответить