Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Mascha » 23 авг 2013 20:07

ru писал(а):А ведь та же самая информация и в прочие информационные новостные агентства (не только российского, но и общемирового масштаба) ушла :shock:
:D И кого интересует эта МИРОВАЯ новость?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 24 авг 2013 05:43

ель писал(а):Вот так едешь по правилам, не превышая, а тут вот такой пьяный идиот :(
Я понимаю, что СМИ пишут не всё. Но ГИБДДешника тоже не понять. http://www.vsluh.ru/news/incident/270373 Раскидал БМВ машины, как шар кегли. Вылез ГИБДДешник и побежал к БМВ. А почему ни к другим машинам? Он не думал о тех пострадавших, он только хотел посмотреть, кто его машину протаранил?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 24 авг 2013 08:31

Посмотрите внимательно! Это просто водитель двенашки спасал людей. Инспекторам ГИБДД он об этом Рассказал. И тут готовы плохое в полиции видеть
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение А. Гулина » 24 авг 2013 08:32

Еще раз уточню, водитель 12шки не инспектор ГИБДД.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 24 авг 2013 08:38

А. Гулина писал(а):Еще раз уточню, водитель 12шки не инспектор ГИБДД.
Точно. Извините, не внимательно прочитала, была не права. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ярослав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2013 19:56

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Ярослав » 24 авг 2013 19:59

http://www.car72.ru/images/photo/2013/08/9519.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот он к сожалению наш земляк Павлик..(((

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 25 авг 2013 06:42

Соболезную родственникам погибших, сочувствую родственникам виновника.
Но.....до 25, почти до 26 лет не нажить ума и ответственности...... ожидаемый результат. Вот только люди погибли ни чем не провинившиеся. И ребёнок без родителей остался. :(
Сейчас уже интернет гудит о том, что и не он за рулём был, и тормоза отказали. Неужели, родственники пытаются отмазать от уголовного дела!?
У нас всё может быть. Вон по лесенкам идиот проскакал на внедорожнике, а наказали другого, якобы не хозяин был за рулём.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ru » 26 авг 2013 07:03

ель писал(а):Вот так едешь по правилам, не превышая, а тут вот такой пьяный идиот :(
На car72 пишут, что не только пьяный, но и ещё и под солями.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 26 авг 2013 07:26

ru писал(а):
ель писал(а):Вот так едешь по правилам, не превышая, а тут вот такой пьяный идиот :(
На car72 пишут, что не только пьяный, но и ещё и под солями.
Потому и выжил, болевого шока не было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 27 авг 2013 10:06

В ТОБОЛЬСКЕ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН-БОМЖЕЙ
Знаю я одну такую историю. длинную правда.
У свекрови в соседях давным давно жила семья - жена, муж и дочь. Муж работал начальником, жена поначалу тоже где то работала, а потом она всё болела и пила горстями таблетки. Но помешана была на чистоте. Приходят муж и дочь домой, она их раздевала в подъезде до трусов, запускала домой, а сама все их вещи выхлапывала тут же в подъезде. Трясла по полчаса. Дочь она тоже всё лечила от каких то болезней. И училась эта дочь через пень колоду, а как же она же больная, соответственно, кое как закончила школу. Вскорости мать умерла, отец через несколько лет тоже. И осталась эта дочь одна в двухкомнатной квартире, даже куда то пыталась устроится на работу, но, видимо, как училась, так и работала. Ни где долго не задерживалась. Потом даже замуж вышла. И начались пьянки - гулянки. Ещё и двух детей родила. И начались пьяные драки. Муж её избивал страшно и сам не работал, и она забросила это дело...... Потом она вообще забрала детей и где то шлялась по притонам. Говорят, сейчас бомжует, что с детьми неизвестно. Ей сейчас около 40. А в её квартире живёт муж, он ещё привёз маму (такую же алкоголичку). За квартиру не платят. Им свет отключат, а они самовольно подключают и опять живут припеваючи.
Так вот кто виноват в её такой бомжёвской жизни?
Не жалею я их.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Аня » 05 сен 2013 09:21

http://tobolsk.info/news/20397-tobolyak ... ddcomments" onclick="window.open(this.href);return false;"
ХА-ХА-ХА!
Развод на деньги от пенсионного фонда. Подходите лохи-наши дела плохи

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шалун » 05 сен 2013 12:36

http://tobolsk.info/news/20395-cherez-t ... kie-poezda" onclick="window.open(this.href);return false;"
"Через Тобольск могут пустить туристические поезда. Туристические поезда со специальными комфортными вагонами планируется запустить по маршрутам Ханты-Мансийск - Тобольск - Тюмень и Екатеринбург - Тобольск - Тюмень".

Мне вот только интересно как запустят поезда из Ханты-Мансийска, ведь в Хантах нет железной дороги... неужели ради такого случая построят железку среди болот...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 05 сен 2013 12:46

Это ещё не всё, вот Тюменская линия Вообще говорит, что это маршруты по следам Романовых.
У них не только поезд в Ханты-Мансийск ходит, но и Романовы там были. (Может я чего то не знаю?)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение сырок » 13 сен 2013 17:34

Политсовет тобольского отделения «Единой России» обновился http://tobolsk.ru/news/129/15530/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;"
У дурака и счастье глупое.

Аватара пользователя
сырок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 июл 2011 21:40

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение сырок » 17 сен 2013 20:30

Кому нибудь стыдно за такой заголовок статьи? http://tobolsk.info/news/20565-vblizi-b ... j-davnosti" onclick="window.open(this.href);return false;
У дурака и счастье глупое.

Ответить