Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 21 июл 2014 15:25

инигма писал(а):вредина. я ж старалась шкериться, что б они то не мучились
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 21 июл 2014 19:33

инигма писал(а): Три очереди выждала и поняла, что беспроигрышный вариант начать общение - не разговор о погоде - Украина, Путин и деньги.
Ну хоть темы изменились. А то когда все спокойно в политике, то рассказывают у кого что болит. Готовы даже показать как и где. Бесит прям. Ну я вежливый человек - головой киваю. Не встанешь и не уйдешь ведь. И нахамить вроде неудобно, человек можно сказать со всей душой, наизнанку выворачивается :lol:
З.Ы. Особенно в перинатальном сидеть...Ажно иногда даже неудобно перед окружающими, такую околесицу некоторые несут :lol:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 21 июл 2014 19:39

Что они несут - они в это верят, истенною верою. в последней очереди попалась коммуняка, я её как покупательницу знаю. она им всем жару дала. вот мы бездельницы, а она одна по делу пришла :lol: . я просто наблюдала за реакцией окружающих. только спичку поднеси
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Сергей Павлович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2014 19:59

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Сергей Павлович » 24 июл 2014 10:57

Здравствуйте,уважаемые участники форума! Я живу в небольшом городке на западе Самарской области. Вся моя жизнь сейчас превратилась в одну сплошную БОЛЬ! В июне этого года,после обследования на МРТ пояснично-крестцового отдела, у меня диагностировали грыжу. Недавно я узнал о том,что в Тобольске живёт и лечит такие заболевания РАЧЁВА ЕЛЕНА,её офис находится где-то в районе ЗЖБИ-1. Ни коим образом не хочу подвергать сомнению и очернять результаты её врачебной практики! Но,мне нужна ДОСТОВЕРНАЯ и ПРАВДИВАЯ информация! На основании этой информации я буду принимать решение - ехать или не ехать в Тобольск на лечение к ней. Пожалуйста,поделитесь ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! Может быть откликнется кто-то из её пациентов- я буду очень благодарен ВАМ!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 24 июл 2014 11:07

Сергей Павлович писал(а):Здравствуйте,уважаемые участники форума! Я живу в небольшом городке на западе Самарской области. Вся моя жизнь сейчас превратилась в одну сплошную БОЛЬ! В июне этого года,после обследования на МРТ пояснично-крестцового отдела, у меня диагностировали грыжу. Недавно я узнал о том,что в Тобольске живёт и лечит такие заболевания РАЧЁВА ЕЛЕНА,её офис находится где-то в районе ЗЖБИ-1. Ни коим образом не хочу подвергать сомнению и очернять результаты её врачебной практики! Но,мне нужна ДОСТОВЕРНАЯ и ПРАВДИВАЯ информация! На основании этой информации я буду принимать решение - ехать или не ехать в Тобольск на лечение к ней. Пожалуйста,поделитесь ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! Может быть откликнется кто-то из её пациентов- я буду очень благодарен ВАМ!
Вам сюдаviewtopic.php?f=3&t=48
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 24 июл 2014 11:18

точно
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 24 июл 2014 11:51

Сергей Павлович писал(а): лечит такие заболевания РАЧЁВА ЕЛЕНА,её офис находится где-то в районе ЗЖБИ-1
ЗЖБИ-4, скорее

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Mascha » 24 июл 2014 12:45

Сергей Павлович писал(а):Здравствуйте,уважаемые участники форума! Я живу в небольшом городке на западе Самарской области. Вся моя жизнь сейчас превратилась в одну сплошную БОЛЬ! В июне этого года,после обследования на МРТ пояснично-крестцового отдела, у меня диагностировали грыжу. Недавно я узнал о том,что в Тобольске живёт и лечит такие заболевания РАЧЁВА ЕЛЕНА,её офис находится где-то в районе ЗЖБИ-1. Ни коим образом не хочу подвергать сомнению и очернять результаты её врачебной практики! Но,мне нужна ДОСТОВЕРНАЯ и ПРАВДИВАЯ информация! На основании этой информации я буду принимать решение - ехать или не ехать в Тобольск на лечение к ней. Пожалуйста,поделитесь ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! Может быть откликнется кто-то из её пациентов- я буду очень благодарен ВАМ!
Бедняжка! В Самаре других мошенников не нашел? Только местного разлива нужна? :mrgreen:

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение птичка-королек » 28 июл 2014 12:24

Давно не была в детской поликлинике... Оказывается, там бахилы не дают, как во взрослой. Или это временно, пока гардероб не работает? Пришлось идти в аптеку, покупать,чуть на приём не опоздали.
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 28 июл 2014 12:25

птичка-королек писал(а):Давно не была в детской поликлинике... Оказывается, там бахилы не дают, как во взрослой. Или это временно, пока гардероб не работает? Пришлось идти в аптеку, покупать,чуть на приём не опоздали.
В кабинетах дают. Если в кабинете нет, то и не требуют.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение инигма » 28 июл 2014 12:26

во взрослой тоже не дают
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 28 июл 2014 16:29

navigator писал(а):Товарищи ! Кто знает в городе хорошего отоларинголога(лора) по детям (только не Дернов из 1й речпортовской). Можно за плату......
нашел лора? в тюмень не обращались?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Andron » 28 июл 2014 20:44

В Тюмени на приеме у лора:
- У вас что в городе нормального лора нет ?
- есть... это ...
- (перебивая) только не говорите что это Дернов...
(с) Чантурия З.И.
Это вам не это...

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение AKS47 » 28 июл 2014 23:32

Andron писал(а):В Тюмени на приеме у лора:
- У вас что в городе нормального лора нет ?
- есть... это ...
- (перебивая) только не говорите что это Дернов...
(с) Чантурия З.И.
Это все очень печально, кадров новых вообще нет, печально , что будем делать ....

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение navigator » 29 июл 2014 01:24

Шпик писал(а):
navigator писал(а):Товарищи ! Кто знает в городе хорошего отоларинголога(лора) по детям (только не Дернов из 1й речпортовской). Можно за плату......
нашел лора? в тюмень не обращались?
Ну так то давно уж решили проблему: в "Доктор А" съездил в Тюмени (Заречный проезд 37/1 (рядом с ул.Газовиков), "Зарека" - если что)..... Платно конечно, но толк есть.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить