Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
селена
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 мар 2010 20:12

Re: Медицина

Сообщение селена » 12 мар 2010 20:32

Вчера была в городской стоматологии, народу тьма. Постояла немного и ушла. Поделитесь опытом, как попасть на приём без проблем или это не риально

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: Медицина

Сообщение Apple » 12 мар 2010 21:31

селена писал(а):Вчера была в городской стоматологии, народу тьма. Постояла немного и ушла. Поделитесь опытом, как попасть на приём без проблем или это не риально
Если есть желание полечить в гор.стоматологии зубы бесплатно, то очередь надо занимать часа в 4-5 утра :D , может быть получится взять талон на бесплатное лечение (за пломбу надо будет заплатить!), ещё вариант зайти в кабинет №6 и напрямую договориться с доктором о записи на лечение, скорее всего - платно, но может быть и по полису получится.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 13 мар 2010 05:52

там где бесплатно всегда очередь

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение ель » 15 мар 2010 16:59

Я лечусь у пульманолога Нартымовой Т. В. Классный врач!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Медицина

Сообщение серафим » 15 мар 2010 17:30

елочка привет ...давно тебя не было видно :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина

Сообщение ель » 16 мар 2010 13:10

стыдно сказать, компьютер поменяла, а пороль еле вспомнила. юзер он во всём юзер
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Nice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010 00:04

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Nice » 17 мар 2010 00:09

Гость писал(а):Товарищи!!!!!Не ходите в приоритет, у нас ходило туда куча знакомых, мы сами(наивные), лечась от кучи болезней оставили там такую же кучу денег!!!!!Самое поразительное, что у наших знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых одни и те же диагнозы!!!!ну не подозрительно ли?
А где еще в Тобольске проверяют на венерические заболевания кроме подгоры и приоритета???

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 июл 2008 15:32

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Apple » 17 мар 2010 00:58

Ещё одна тема про медицинуhttp://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=2697 объедините их что ли :)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Garipov72 » 17 мар 2010 07:48

Apple писал(а):Ещё одна тема про медицинуhttp://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=1&t=2697 объедините их что ли :)
Сделано :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Dok68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2010 23:50

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Dok68 » 19 мар 2010 00:38

это извечная проблема - ругать лекарей. а , что каждый из нас делает , что бы не болеть ? мы бережем свое здоровье ?) а когда наш организм дает нам по макушке мы идем в поликлинику, а там нам выписывают таблетки , которые конечно через три дня забываем пить ...) ну конечно виновата МЕДИЦИНА ( просто заговор всемирного масштаба) А нашему городу есть кем гордиться ;жили ,работали и умерли здесь люди, полностью отдавшие себя людям : Амелин С.П., Шумилов В.М.,Филонов В.А , Шуплецов С.М. ( это очень короткий список достойнейших людей , живших не ради рейтингов) .

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение серафим » 19 мар 2010 05:44

док ругают не медицину а в основном некоторых ее представителей явно попавших в медицмну случайно

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 19 мар 2010 08:13

Я тоже считаю, что хороших врачей больше, но есть и безответственные.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение серафим » 19 мар 2010 09:29

в любой профессии есть плохие а есть настоящие мастера

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 04 май 2010 13:29

Безобразное состояние медицины в Тобольске!
Перед праздниками получил травму, приехал минут через 10 после травмирования в областную больницу №3 (приехал быстро поскольку знаю, что травма серьезная и можно без конечности остаться - потому сильно спешил), но врача ждал около часа(может и больше). За это время мне предложили сходить на 5(!) этаж и сделать рентгеновский снимок. Один из лифтов не работал, а второй минут 10-15 катался между 3 и 4 этажом. Ладно травма руки была - мог потерпеть, да и ходить мог самостоятельно. Вернувшись, спросил санитаров на приемке отправляют ли они людей со сломанными ногами на 5 этаж, на что те, зевая, ответили:"Ну таких родственники обычно на 5 этаж заносят".
Какой воспаленный мозг мог придумать рентген-кабинет разместить так далеко от травмопункта, да еще и на 5-м этаже?Серьезно пострадавшие могут банально умереть пока их с этажа на этаж катают.
(хотел промолчать про про мерзкое хамство обслуживающего персонала,но не буду: помнится Paul51 хвалился что у него там мама работает и людей спасает. Уж не она ли там истерично визгливо орала на пациентов по любому поводу и даже просто без повода?)

...рука болит писать...если не забуду потом напишу про поликлинику: там тоже те еще чудаки - кабинет травматолога на 5 этаже расположили. И это притом, что лифт крохотный и дождаться его практически невозможно.

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: Медицина

Сообщение ALEKS-1q1 » 04 май 2010 17:58

ель писал(а):Я лечусь у пульманолога Нартымовой Т. В. Классный врач!!!!
Изображение
Вы знаете, я тоже постоянный посетитель этого кабинета. И как пациент полностью подтверждаю Ваши слова.

Изображение
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Ответить