Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 18 окт 2012 18:49

В том то и дело, что кончали, а не заканчивали.
Ниче ниче, скоро болонская система покажет себя во всей красе. Вот тогда заживем по заграничному в полный рост.
Ну так Вы же защищали полицию
Бедная полиция, еле отбили. Полиция живет сама по себе, граждане сами по себе. От кого защищала то? От Вас? Или от говнокипения? Непонятно. :lol:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

федя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2012 07:25

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение федя » 19 окт 2012 02:29

кончали... институт худородных девиц

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение timon-200 » 19 окт 2012 12:01

кончали... институт худородных девиц
Ты сам то чего кончал? Знаком лично что ли?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 24 окт 2012 08:11

Спраздником ....с днем СПЕЦНАЗА

- Т -

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 24 окт 2012 13:11

серафим писал(а):Спраздником ....с днем СПЕЦНАЗА

- Т -
Это тебя с праздником!
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение серафим » 25 окт 2012 07:22

спасибо ёлочка :wink:

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Andron » 29 окт 2012 14:19

http://tobolsk.info/news/11224-konechna ... skij-kreml
всё во благо Тоболяков их удобства и безопасности.
1-2 чела за маршрут едут от кристалла/синтеза, а на социальном туда влазит большая часть пассажиров.
а что сделать 9-ку кольцевой слабо? или конечную у кристалл? итак после смены маршрута весь народ выходит у славянки, 2-3 чела едут дальше к синтезу или кристаллу...
Это вам не это...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Шалун » 29 окт 2012 21:49

Andron писал(а):http://tobolsk.info/news/11224-konechna ... skij-kreml
всё во благо Тоболяков их удобства и безопасности.
1-2 чела за маршрут едут от кристалла/синтеза, а на социальном туда влазит большая часть пассажиров.
а что сделать 9-ку кольцевой слабо? или конечную у кристалл? итак после смены маршрута весь народ выходит у славянки, 2-3 чела едут дальше к синтезу или кристаллу...
Кольцевым сделать слабо, т.к. в этом случае маршрут будет еще более убыточным,т.к. многие будут кататься вкруговую. А так хоть лишние копейки в бюджет ПАТП. Да и контролеры тогда не смогут штрафовать кондукторов за то, что у кого-то билетики еще с прошлого круга. Кругом деньги. Так что теперь все дружно идем от Социального рынка либо до кремля, либо до первой остановки на горе. Тут и свежий воздух и проходящих маршрутов больше, отчего еще большая вероятность уехать.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение фуф » 29 окт 2012 22:06

Andron писал(а):http://tobolsk.info/news/11224-konechna ... skij-kreml
всё во благо Тоболяков их удобства и безопасности.
1-2 чела за маршрут едут от кристалла/синтеза, а на социальном туда влазит большая часть пассажиров.
а что сделать 9-ку кольцевой слабо? или конечную у кристалл? итак после смены маршрута весь народ выходит у славянки, 2-3 чела едут дальше к синтезу или кристаллу...
Ну сравнили...
Толи у Кремля до ближайшей остановки идти а обоих направлениях по асфальту и путь короче, толи от автовокзала или Кристалла по бездорожью топать, да и пешеходные там дурацкие.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение ель » 30 окт 2012 05:58

Шалун писал(а):.... многие будут кататься вкруговую. А так хоть лишние копейки в бюджет ПАТП. ...
Из бюджета города. Кто ездит вкруговую от социального рынка, а там "копейка" и от кладбища? Правильно, в основном пенсионеры, а за них платит город и гос-во (зависит от льготы). Кондуктора дадут лишний билетики пенсионерам, а из бюджета им всё компенсируют.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 31 окт 2012 00:47

В той ситуации, когда именили маршрут девятки, смена конечной остановки - единственно верное решение. Напомню, что первоначально планировалось удлинить 9-ку от Нефтехимика до Кристалла, но наш бедный город не нашел средств на дотирование одного лишнего автобуса на маршруте.

Аватара пользователя
kanzaki hoshiroi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2012 16:16

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kanzaki hoshiroi » 31 окт 2012 04:57

kord-mk писал(а):В той ситуации, когда именили маршрут девятки, смена конечной остановки - единственно верное решение. Напомню, что первоначально планировалось удлинить 9-ку от Нефтехимика до Кристалла, но наш бедный город не нашел средств на дотирование одного лишнего автобуса на маршруте.
Ну,допустим, не одного. Но это же надо бюджет растянуть, как грелку для собачки тузика. Тузик растянутой грелки не потерпит, а клептомания не лечится, увы
Мне хочется плакать,а я веселюсь.
Я прячу за маской смертельную грусть.
Рисуя улыбку, шучу без конца,
Живя за фасадом чужого лица..
Была я крылата, но нет высоты.
Осколками тают былые мечты...(с)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 31 окт 2012 20:57

kanzaki hoshiroi писал(а):
kord-mk писал(а):В той ситуации, когда именили маршрут девятки, смена конечной остановки - единственно верное решение. Напомню, что первоначально планировалось удлинить 9-ку от Нефтехимика до Кристалла, но наш бедный город не нашел средств на дотирование одного лишнего автобуса на маршруте.
Ну,допустим, не одного. Но это же надо бюджет растянуть, как грелку для собачки тузика. Тузик растянутой грелки не потерпит, а клептомания не лечится, увы
Уважаемая! 7-9 минут интервала движения 9-ки покрывают именно отрезок Нефтехимик-Кристалл. А разговор о грелке с Тузиком оставьте при себе.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Аня » 01 ноя 2012 18:32

http://tobolsk.info/news/11194-v-tobols ... -#comments" onclick="window.open(this.href);return false;"
Все так и ездят, как раньше.

Аватара пользователя
kanzaki hoshiroi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2012 16:16

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kanzaki hoshiroi » 02 ноя 2012 02:27

kord-mk писал(а):
kanzaki hoshiroi писал(а):
kord-mk писал(а):В той ситуации, когда именили маршрут девятки, смена конечной остановки - единственно верное решение. Напомню, что первоначально планировалось удлинить 9-ку от Нефтехимика до Кристалла, но наш бедный город не нашел средств на дотирование одного лишнего автобуса на маршруте.
Ну,допустим, не одного. Но это же надо бюджет растянуть, как грелку для собачки тузика. Тузик растянутой грелки не потерпит, а клептомания не лечится, увы
Уважаемая! 7-9 минут интервала движения 9-ки покрывают именно отрезок Нефтехимик-Кристалл. А разговор о грелке с Тузиком оставьте при себе.
Такое ощущение, что вы и есть ентот самый тузик? Не перекрывает, вот не поверите.
Мне хочется плакать,а я веселюсь.
Я прячу за маской смертельную грусть.
Рисуя улыбку, шучу без конца,
Живя за фасадом чужого лица..
Была я крылата, но нет высоты.
Осколками тают былые мечты...(с)

Ответить