Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение инигма » 07 сен 2012 20:23

а что случилось в районе фиесты? полиции полно было?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Andron » 12 сен 2012 11:55

Andron писал(а): кольцо НХК ст. лейтенант Заиц В.В. и майор...
Стоянка на перекрестке, без маячков, остановка сразу 4 т/с на перекрестке, отсутствие нагрудных значков (на форме нашивки ДПС, в удостоверении про ДПС ни слова), остановленный транспорт закрыл весь обзор въезжающим на кольцо
С перекрестка уехать отказались, объяснив, что "они на службе и им можно..."
05.09.2012г. 07:55
12.09.2012г. 07:50 всё тот же майор, на том же перекрестке, но уже на личной десятке... остановлено ничего не было, (при мне)...
в ответ на мое "Товарищ майор, вы опять тут?" молча улыбался вслед...
Это вам не это...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 14 сен 2012 21:32

Vitas писал(а):Прогуглил по словам : "следователи СУ СК взрывы в тобольске" и наткнулся на вот такую статью: http://uralpolit.ru/news/society/news_e ... -arestovan" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; В единственном комментарии в конце чистая правда. Добавлю только, что пытали в Тюмени. Когда сердце не выдержало пыток, вызвали скорую, на случай смерти была заготовлена версия- "Убит при попытке к бегству", но врачи откачали. Вот и весь секрет "чистосердечного". Еще один человек пострадал, но его прессовали в Тобольске, тому повезло больше ))
Некий инкогнито Гость в комментарии пишет: Достоверно известно...и все сразу и окончательно верят...

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Vitas » 15 сен 2012 19:17

[quote="kord-mkНекий инкогнито Гость в комментарии пишет: Достоверно известно...и все сразу и окончательно верят...[/quote]
А если бы комментарий был подписан "В.В. Пятилетов" например, тогда бы поверили? :lol:
Просто в комментарии Гостя было написано то же что и я знаю, вот я и подтвердил :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 19 сен 2012 18:59

Вот так работники ГИБДД учат своих детей переходить дорогу. http://www.youtube.com/watch?v=8vopB_3t-RM&feature=plcp
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 19 сен 2012 21:00

Vitas писал(а):[quote="kord-mkНекий инкогнито Гость в комментарии пишет: Достоверно известно...и все сразу и окончательно верят...
А если бы комментарий был подписан "В.В. Пятилетов" например, тогда бы поверили? :lol:
Просто в комментарии Гостя было написано то же что и я знаю, вот я и подтвердил :)[/quote]
Да хоть Сорокалетов А.А. ОБС здесь, извините, молодежным слэнгом - не катит.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Жанна » 20 сен 2012 18:43

-
Последний раз редактировалось Жанна 05 окт 2012 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 21 сен 2012 07:14

Жанна писал(а):А. Рудакова , будьте так любезны, расскажите какое наказание понес тот человек, который на своей машине съехал по Прямскому взвозу в 2010 году.
Данное нарушение по КоАП РФ классифицируют скорей всего по ст. 12.15 ч.2:
Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
Если был еще и пьян(вполне вероятно), то лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 КоАП РФ ч.1)
Так-то в самом деле интересно какое наказание присудили.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 21 сен 2012 07:20

Ну по слухам наказание получил совершенно другой человек, который якобы сидел за рулем. Скажем так, подставное лицо.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 21 сен 2012 07:28

Шпик писал(а):Ну по слухам наказание получил совершенно другой человек, который якобы сидел за рулем. Скажем так, подставное лицо.
А какое?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 21 сен 2012 07:50

А если б я знал. Думаю Paul51 в курсе должен быть
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 21 сен 2012 07:54

Шпик писал(а):А если б я знал. Думаю Paul51 в курсе должен быть
Водительских прав лишили скорей всего. Из-за штрафа в 2 тысячи рублей вряд ли стали такие сложные схемы с подставными лицами изобретать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 21 сен 2012 08:37

да тут вопрос не в правах был. вопрос был в фамилии виновника. такое происшествие славы не принесет, поэтому подставное лицо назначили. в теме про это Paul51 писал. Конечно хотелось бы узнать как реально дела сложились. Но что-то Анастасия пропала, даже в личке не отвечает.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 21 сен 2012 09:26

Я в отпуске. Но совсем не исчезну, хотя очень хочется. По поводу наказания тому хулигану ничего не знаю. Фамилию безобразника я знала, но забыла. Мне она показалась совсем неизвестной и потому сразу вылетела из головы. Подробности я думаю знают те, кто с судом дружит. Например Михаил Иваньков. Но могу ошибаться. Может до суда дело и не дошло. Тут ведь главное было лестницу отремонтировать.
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 21 сен 2012 10:11

А. Рудакова писал(а):.... Тут ведь главное было лестницу отремонтировать.
Ну да, заплатки сразу наставили. Но заплатка есть заплатка, вот еслибы полностью сломанные ступеньки поменяли.
Тут ведь не в материальном ущербе главное, а сам факт вандализма. К стати, для сравнения, какое наказание получил тот, кто отпилил у Иванушки руку?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить