Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Анна Великая » 24 май 2012 14:54

Я пока дождусь - рак на горе свистнет. Предпочитаю сама делать первый шаг в сторону чего-то хорошего и созидательного. И между прочим на грубость со стороны полиции ни разу не нарывалась. врачи и то больше хамили. особенно в роддоме. на островке жизни и радости рождения меня облили грязью так, что ой ё ёй! Однако я из за этого на людей в белых халатах не кидаюсь. их профессию и труд уважаю и с пониманием отношусь. И отступление не по теме: мама как то в прокуратуру позвонила, узнать, как можно написать заявление на ЖКХ, за то, что они отопление во время не включают. Так помощник прокурора ей пятнадцать минут жаловалась, как у неё дома холодно, и как ребёнок заболел, и как счётчики за электричество наматывают. И заключила тем, что писать бесполезно. Мама трубку положила со станным смешанным чувством сострадания и удивления. Ну как вот этих милых созданий в погонах можно не любить?

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение timon-200 » 24 май 2012 19:54

Когда содержимое мундира будут уважать нас, всех, тогда и мы будем уважать мундир.
Вот уже отделили мундир от содержимого, в таком случае непонятно как уважение со стороны содержимого стыкуется с уважением к мундиру если это разные вещи?
Это не мы живём, чтобы им было кого охранять, а они работают, чтобы нам жилось спокойнее.
Они не охранники, они работают не чтобы Вам жилось спокойнее, а чтобы соблюдался закон. А так как на закон всем наплевать, в том числе и Вам, то будет так как есть. :)
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 24 май 2012 20:42

довайте начнем с того ,что все мы водители и ездим по одним дорогам в нашем городе и знаем на коких машинах ездят мундиры ,врт у меня есть одна запиь машина лексус седан номер не буду пока писать ,как он нарушал груба правила дорожного движения ,вот только разобратся мне с регистратором ,так я выложу этот факт на общее обозрения ,
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Витэк » 24 май 2012 21:19

hika писал(а):довайте начнем с того ,что все мы водители и ездим по одним дорогам в нашем городе и знаем на коких машинах ездят мундиры ,врт у меня есть одна запиь машина лексус седан номер не буду пока писать ,как он нарушал груба правила дорожного движения ,вот только разобратся мне с регистратором ,так я выложу этот факт на общее обозрения ,
тоже наблюдал картину, пока в пробке на Ш-1 стоял: торчу, как культурный водила в левой полосе... а тут, мимо, по встречке черная крутая иномарка х.., т.е. быстро летит, тоже в город, как и я. ни марки, ни номеров разглядеть не успел. нормальная такая скорость была. ну и ладно. а тут зимой, утром встал, а морду не узнать - флюс вылез. пошел за машиной (на улице было -25). завел, поехал на биофабрику. на кольце гаишники тормознулу: документы.... штрафы неуплоченные есть?... ожидайте в машине. 20 минут сидел ждал, уже хотел сам к ним идти, да вернули документы. то, что правая половина морды не походила на левую - типа не заметили... я понимаю, работа у них такая, но, войти в положение же можно?
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 25 май 2012 07:14

hika писал(а):врт у меня есть одна запиь машина лексус седан номер не буду пока писать ,как он нарушал груба правила дорожного движения ,вот только разобратся мне с регистратором ,так я выложу этот факт на общее обозрения ,
Там же писали -
А. Рудакова писал(а): Если вы заметили факты нарушений со стороны сотрудников полиции, фиксируйте доступным вам способом и отправляйте по электронному адресу uvd72@mail.ru
отправите копию записи на uvd72@mail.ru и водителя лексуса, номер которого вы пока решили не писать, сразу же лишат прав :D 8) :lol:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 25 май 2012 10:17

ru писал(а):
hika писал(а):врт у меня есть одна запиь машина лексус седан номер не буду пока писать ,как он нарушал груба правила дорожного движения ,вот только разобратся мне с регистратором ,так я выложу этот факт на общее обозрения ,
Там же писали -
А. Рудакова писал(а): Если вы заметили факты нарушений со стороны сотрудников полиции, фиксируйте доступным вам способом и отправляйте по электронному адресу uvd72@mail.ru
отправите копию записи на uvd72@mail.ru и водителя лексуса, номер которого вы пока решили не писать, сразу же лишат прав :D 8) :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ага наивный чукотскии малчик -а видио слишком большое вырезать не научилась если что получится выложу в инет :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 25 май 2012 10:52

http://youtu.be/uGFPi3BdMd8" onclick="window.open(this.href);return false;
это кстати
не учите меня жить , а помогите материально .

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Анна Великая » 25 май 2012 15:55

Не уверена, что это кстати. Как то это старовато и не очень остроумно. где обещанный триллер с лексусом? дайте лексуса!

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 25 май 2012 20:42

Анна Великая писал(а):Не уверена, что это кстати. Как то это старовато и не очень остроумно. где обещанный триллер с лексусом? дайте лексуса!
вот помогите мне разобратся с регистратором
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Перс » 25 май 2012 21:01

hika писал(а):вот помогите мне разобратся с регистратором
Регистратор чель виноват, что ты видеофайло резать не умеешь?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 25 май 2012 21:25

Перс писал(а):
hika писал(а):вот помогите мне разобратся с регистратором
Регистратор чель виноват, что ты видеофайло резать не умеешь?
ну не умею я вот это делать да и неклгда заниматся ведь просила помочь тебя дак ты отмахнулся от меня негодник :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение СветланаД » 26 май 2012 00:07

Интересно, что там в регистраторе? Может посмотрев этот ролик виновного накажут

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 26 май 2012 06:40

СветланаД писал(а):Интересно, что там в регистраторе? Может посмотрев этот ролик виновного накажут
да,чеж вы все такие наивные то , не кого не накажут просто я хотела показать как у нас в городе ездят но походу я не то вырезала и сохронила сегодня вечером помогут тогда выложу если я не стерла :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Перс » 26 май 2012 08:33

hika писал(а):...походу я не то вырезала...
Хорошо, что ты кулинар, а не хирург...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 26 май 2012 09:20

Изображение

горит зеленый свет для пешеходов, справа выезжает соната и встает за пешеходным переходом, с другой стоит машина гаи. выезд за стоп-линию, проезд на красный свет, проезд с полосы предназначенной для поворота направо.
гаишник поехал по своим делам. на нарушителя 0 внимания
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить