Полиция (Милиция) и Тоболяки

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2012 18:30

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение 1234 » 04 май 2012 19:50

ru писал(а):
1234 писал(а):
Если цитируете или вольно перекладываете слова Ройзмана, то неплохо было бы указывать ссылку на источник, а то очень некрасивый плагиат получается(Блог-то достаточно известный):
roizman писал(а):
http://roizman.livejournal.com/1361831.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Пост от 28.04.2012
А кто такой Ройзман? Впервые слышу. У него монополия на рассказы про милицию?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение kord-mk » 04 май 2012 20:34

1234 писал(а):
ru писал(а):
1234 писал(а):
Если цитируете или вольно перекладываете слова Ройзмана, то неплохо было бы указывать ссылку на источник, а то очень некрасивый плагиат получается(Блог-то достаточно известный):
roizman писал(а):
http://roizman.livejournal.com/1361831.htm" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Пост от 28.04.2012
А кто такой Ройзман? Впервые слышу. У него монополия на рассказы про милицию?
Да просто нашему техническому редактору вдруг Ройзман померещился....
PS: Как мне в свое время спамботы :P

Anastasiya
Редактор сайта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011 09:10

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Anastasiya » 23 май 2012 08:16

Предлагаю обсудить проблему "Полиции и тоболяков" с другой стороны. А именно:

Что, на Ваш взгляд, улучшит работу полиции Тобольска?

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Борисыч » 23 май 2012 09:06

2 августа 2011г.:
Anastasiya писал(а):Если у вас есть какие то вопросы к работе тобольской полиции, задавайте их. Найти ответы на них постарается старший инспектор по взаимодействию со СМИ штаба ОВД "Тобольский" Виктория Лосева. Желательно больше конкретики, меньше лирических отступлений.
Соблюдайте этику!
23 мая 2012г.:
Anastasiya писал(а):Предлагаю обсудить проблему "Полиции и тоболяков" с другой стороны. А именно:
Что, на Ваш взгляд, улучшит работу полиции Тобольска?
Непонятные пустые предложения и обещания от редактора сайта, у Вас в редакции выборы?
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Anastasiya
Редактор сайта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011 09:10

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Anastasiya » 23 май 2012 09:24

Выборы здесь не при чем и этот вопрос - никакое не обещание. А по поводу предыдущего действительно "обещания", то тут получилось следующее: На сотрудничество специалист МО МВД РФ "Тобольский" согласилась, но затем, видимо, не смогла найти время для рассмотрения вопросов в связи с получением новой должности. А наш официальный запрос к руководству, скорее всего, так и пылится где-то в шкафу с прошлого года. Ну что же тут поделать...впредь будем предусмотрительней...
Я же предлагаю немного другой подход к проблеме, вот и все. Просто тему для обсуждения.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Борисыч » 23 май 2012 10:06

Чтож, тогда, на мой взгляд, улучшить работу нашей полиции невозможно, раз уж сами сотрудники "не находят время" для выполнения своих обещаний, т.е. являются хозяевами своих слов - сам слово дал, сам и обратно взял, официальные запросы годами "пылятся в шкафах", о чем еще можно тут говорить, чего требовать от рядовых полицейских? Аттестацию прошли, и то ладно.
Вы же, со своей стороны, вместо того, чтобы потребовать от Виктории Лосевой выполнения своих обещаний, подачи многократных повторных запросов руководству и вышестоящим должностным лицам, предлагаете нам по интеллигентски, на кухне, пообсуждать, как здорово было бы, если бы было... :roll:

А темы для обсуждения нам и kudoks неплохо подбрасывает :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Anastasiya
Редактор сайта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011 09:10

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Anastasiya » 23 май 2012 10:26

На мой взгляд, работа тобольской полиции с обращениями граждан, по сравнению с прошлым годом заметно улучшилась. По-крайней мере, они стали более открыты, больше стараются освещать свою деятельность (пусть даже это в основном успехи, нежели неудачи). Но, все же, те же "горячие линии" - это ведь шаг вперед...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 23 май 2012 10:45

Anastasiya писал(а):"горячие линии" - это ведь шаг вперед...
скорее это пыль в глаза. Сколько я обращался по этим линиям, воз и ныне там
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение hika » 23 май 2012 20:42

интересно в голод приехала камисия нашу полицую имеет и они выдвинули сразу идею обсуждения как помочь в работе нашей полиции ,может просто перестаните брать взятки и начнете работать ,по совести и закону АААААААААААА ? ПОПРОБУЙТЕ хотябы неделю :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Анна Великая » 24 май 2012 07:46

Работу Тобольской полиции улучшит сознательность и вменяемость граждан. Общение с психами, наркоманами и рецидивистами осложняется еще невменяемыми озлобленными гражданами. Уважайте мундир, и его содержимое будет уважать вас))))

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Шпик » 24 май 2012 11:41

не так давно читал на местном сайте с новостями комментарий. женщина (девушка?) писала про то, как приехали сотрудники разгонять толпу, оказалось, что друг друга знают. постояли вместе, пообщались, "поржали", обнялись и разошлись. это называется коррупция, когда мент вместо закона использует дружеские отношения. вместо того, чтобы забрать людей в обезъянник, за нарушение общественной тишины, они попросту пообнимались. вывод: мент такой же как и нарушитель. кого тут уважать? вы мусора снобизмом страдаете, уважать вас надо, великим себя называете. стыдоба
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Анна Великая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2012 09:46

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение Анна Великая » 24 май 2012 12:41

Честно, даже не знаю как отреагировать.....то ли сказать, что в органах не работаю и на этом с вами закончить, то ли оскорбиться за свой ник, то ли извиниться перед Тобольской полицией, что мой ник каким то образом притянул к ним лишний кусок грязи, то ли до вас докапаться с вопросом, почему вы себя куском сала называете. Может у вас проблемы с лишним весом? В общем, не форум - а одно расстройство. Под новостями комментарии как то более разумные....... уйду туда.

Аватара пользователя
А. Гулина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 май 2012 12:51

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение А. Гулина » 24 май 2012 12:58

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Благодарю администратора за предложение интересной темы. Надеюсь, что отклик будет, поступят предложения. которые можно будет воплотить в жизнь. Так же хочу сказать, что ни одно сообщение без внимания не останется, начальник МО МВД России "Тобольский" Андрей Петрович Князев регулярно получает отчёты по мониторингу интернет-форумов. Ну и пользуясь случаем, хочу обратиться с просьбой к форумчанам. Если вы заметили факты нарушений со стороны сотрудников полиции, фиксируйте доступным вам способом и отправляйте по электронному адресу uvd72@mail.ru
С ув. старший специалист направления по связям со СМИ А.Рудакова
Служа закону - служу народу!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ru » 24 май 2012 13:28

А. Рудакова писал(а):начальник МО МВД России "Тобольский" Андрей Петрович Князев регулярно получает отчёты по мониторингу интернет-форумов
А про это сообщение с форума ему донесли уже?
pufik писал(а):МАСКИ - ШОУ в г.Тобольске.
В ночь с 11 ноября на 12 ноября 2011 года сотрудники полиции при исполнении должностных обязанностей устроили такие МАСКИ -ШОУ что думаю те кто от них пострадал предпочли бы концлагерь. Уж сильно повеселились полицейские, при допросе задержанных рвали джинсы чтобы удачно в пах зарядить шокером, кипятили чайник и лили кипяток на задержанных а затем снова шокер, из голов задержанных сделали футбольные мячи, что пришлось накладывать швы на лицо, сломали ребра, зашибли грудную клетку, сломали нос.
Это, конечно, не дознание по методу Ахметзянова-Ибатуллина, но тоже неправильно. Если pufik не наврал, то с таким подходом к делу Тобольское УВД как-нибудь может не меньше чем ОВД "Дальний" прославиться.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Полиция (Милиция) и Тоболяки

Сообщение ель » 24 май 2012 14:15

Анна Великая писал(а): Уважайте мундир, и его содержимое будет уважать вас))))
Анна Великая, по моему Вы переставили приоритеты. Когда содержимое мундира будут уважать нас, всех, тогда и мы будем уважать мундир. Уже писала, повторюсь Это не мы живём, чтобы им было кого охранять, а они работают, чтобы нам жилось спокойнее.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить