Торговые центры города

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Торговые центры города

Сообщение инигма » 01 фев 2012 21:48

а с остальными мы не работаем, кстати последний привоз Простоквашино - цены прежние
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Торговые центры города

Сообщение Аня » 01 фев 2012 21:54

Инигма, спасибо!!!
Завтра наеду на нее, безобразницу :x

Анжела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2012 16:28

Re: Торговые центры города

Сообщение Анжела » 02 фев 2012 16:33

а мы тут гуляли и спокойно прошли на стройку Евразии, и кстати парковка в цоколе очень маленькая, и потолки очень низкие, мне кажется там Газель прошкребет крышей об потолок, поэтому владельцам джипов не советую туда заезжать

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 02 фев 2012 18:39

Анжела писал(а):а мы тут гуляли и спокойно прошли на стройку Евразии, и кстати парковка в цоколе очень маленькая, и потолки очень низкие, мне кажется там Газель прошкребет крышей об потолок, поэтому владельцам джипов не советую туда заезжать
да новерно и на этажах тоже низкие потолки так как четыре этожа а сам он ведь и не так ивысок :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Торговые центры города

Сообщение Юляша » 02 фев 2012 19:09

Анжела писал(а):а мы тут гуляли и спокойно прошли на стройку Евразии, и кстати парковка в цоколе очень маленькая, и потолки очень низкие, мне кажется там Газель прошкребет крышей об потолок, поэтому владельцам джипов не советую туда заезжать
Клевое место для прогулок! :twisted:

Анжела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2012 16:28

Re: Торговые центры города

Сообщение Анжела » 03 фев 2012 13:48

мне ваще помнится, что в "Содействии" как то была статья, жительница 12-ти этажки писала и фотку прикладывала, как там потолок во время заливки бетона обвалился=( может поэтому и замораживали стройку

Ирэн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 апр 2011 10:37

Re: Торговые центры города

Сообщение Ирэн » 06 фев 2012 13:27

инигма писал(а):
Аня писал(а):А куда подевался книжный отдел из Европы?
они вообще закрылись, в цокольном другие
Я слышала, что они обанкротились.

Анжела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2012 16:28

Re: Торговые центры города

Сообщение Анжела » 06 фев 2012 13:46

там теперь "Аптека отличных цен будет"

Лера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012 13:53

Re: Торговые центры города

Сообщение Лера » 06 фев 2012 14:04

Анжела писал(а):мне ваще помнится, что в "Содействии" как то была статья, жительница 12-ти этажки писала и фотку прикладывала, как там потолок во время заливки бетона обвалился=( может поэтому и замораживали стройку
Анжела, ну что вы начинаете оперировать какими-то необоснованными слухами!? лично я не видела этой статьи! и что вы не будете ходить в за покупками в Евразию?

Гульшат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012 13:59

Re: Торговые центры города

Сообщение Гульшат » 06 фев 2012 14:20

я живу в соседнем доме с этой Евразией. и в прошедшие морозы, когда многие оставляли машины у подъездов, мне то негде было припарковаться!!! а если откроют трц, то я вообще не представляю куда я буду ставить машину, может на балкон???!

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Торговые центры города

Сообщение hika » 10 фев 2012 16:23

Гульшат писал(а):я живу в соседнем доме с этой Евразией. и в прошедшие морозы, когда многие оставляли машины у подъездов, мне то негде было припарковаться!!! а если откроют трц, то я вообще не представляю куда я буду ставить машину, может на балкон???!
а вы не теряйте время и тренируйтесь :o
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Торговые центры города

Сообщение Борисыч » 10 фев 2012 19:16

Гульшат писал(а):я живу в соседнем доме с этой Евразией. и в прошедшие морозы, когда многие оставляли машины у подъездов, мне то негде было припарковаться!!! а если откроют трц, то я вообще не представляю куда я буду ставить машину, может на балкон???!
Не волнуйся, соседка! Будем ставить перед парадным или служебным входом: и охрана круглосуточная, и видеонаблюдение есть :wink:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Торговые центры города

Сообщение ель » 10 фев 2012 19:21

Борисыч писал(а):Будем ставить перед парадным или служебным входом: и охрана круглосуточная, и видеонаблюдение есть :wink:
Ну, ну, надейся! А они табличку повесят "стоянка только для посетителей торгового центра", и ночью все машины выгонять будут.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Торговые центры города

Сообщение Борисыч » 10 фев 2012 19:33

ель писал(а):
Борисыч писал(а):Будем ставить перед парадным или служебным входом: и охрана круглосуточная, и видеонаблюдение есть :wink:
Ну, ну, надейся! А они табличку повесят "стоянка только для посетителей торгового центра", и ночью все машины выгонять будут.
И в чем проблема? Кто мне помешает пачку сигарет зайти купить? И каким образом можно выгнать машину без водителя? Хлопотно :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Гульшат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012 13:59

Re: Торговые центры города

Сообщение Гульшат » 13 фев 2012 09:10

Борисыч писал(а):
Гульшат писал(а):я живу в соседнем доме с этой Евразией. и в прошедшие морозы, когда многие оставляли машины у подъездов, мне то негде было припарковаться!!! а если откроют трц, то я вообще не представляю куда я буду ставить машину, может на балкон???!
Не волнуйся, соседка! Будем ставить перед парадным или служебным входом: и охрана круглосуточная, и видеонаблюдение есть :wink:
:D

Ответить