дорожное полотно

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pashaVD » 23 янв 2012 14:35

svl писал(а):
Стройте и уезжайте, не мешайте нам зажиратся :)
О как накинулись то сразу все, Как Вы не любите чужое мнение не совпадающее с Вашим :evil: .
это был Изображение

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 23 янв 2012 15:48

Smetchik писал(а):
Жанна писал(а):По пешеходным дорожкам и тротуарам ходить сейчас трудно, т.к. очень скользко...
Ждал супругу возле детской поликлиники, пока стоял, на одном и том же месте, буквально сделав 3-4 шага от аптеки в сторону поликлиники поскользнулись 4 человека, побыл в роли "поднимателей человеков"
Молодец, "подниматель человеков"! Ну, а потом, конечно, сразу кинулся в сторону главврача поликлиники, чтоб указать на безобразие? Нет? Тогда, наверное, вернувшись домой, про это безобразие ему сообщил по телефону. Тоже нет? А чего ж тогда меж строк распинаться про равнодушие к городу? А завтра (тьфу-тьфу!) если на этом месте упадут твои родные, и "поднимателя" рядом не будет?.. Не подумал, да?

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: дорожное полотно

Сообщение Smetchik » 23 янв 2012 15:59

pechkin писал(а):Молодец, "подниматель человеков"! Ну, а потом, конечно, сразу кинулся в сторону главврача поликлиники, чтоб указать на безобразие? Нет? Тогда, наверное, вернувшись домой, про это безобразие ему сообщил по телефону. Тоже нет? А чего ж тогда меж строк распинаться про равнодушие к городу? А завтра (тьфу-тьфу!) если на этом месте упадут твои родные, и "поднимателя" рядом не будет?.. Не подумал, да?
своих головняков хватает
если у вас есть время, можете сгонять к главврачу или звякнуть ему накрайняк
или тоже нет времени?

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 23 янв 2012 16:13

Черкани в каком месте падают, я похоже свободнее тебя

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 23 янв 2012 16:17

А вот, на всякий случай, на будущее телефон. Вдруг меня рядом не окажется
25-26-86 Павел Александрович Ильин (главврач поликлиники)
А можешь, и сам сейчас ему сообщить.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение ель » 23 янв 2012 16:31

pechkin писал(а): Молодец, "подниматель человеков"! Ну, а потом, конечно, сразу кинулся в сторону главврача поликлиники, чтоб указать на безобразие? Нет? Тогда, наверное, вернувшись домой, про это безобразие ему сообщил по телефону. Тоже нет? А чего ж тогда меж строк распинаться про равнодушие к городу? А завтра (тьфу-тьфу!) если на этом месте упадут твои родные, и "поднимателя" рядом не будет?.. Не подумал, да?
А главврач на работу на вертолёте прилетает. Высаживается на крыше, а ему от туда не видно территорию около здания. Или видит? И ждёт, когда же хоть кто то позвонит и скажет мне об этом!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 23 янв 2012 17:05

Он явно заходит не через крыльцо дет/поликлиники. Насчёт ожидаемого звонка им не скажу, не Кашпировский - залезть на расстоянии в черепную коробку должностного лица.
Надо ли понимать, это сообщение как первый звоночек мне не соваться с поучениями?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение ель » 23 янв 2012 18:16

pechkin писал(а): Надо ли понимать, это сообщение как первый звоночек мне не соваться с поучениями?
Нет, но стоит ли упрекать людей!!!
Есть у Вас желания звонить, но и флаг Вам в руки. Похвастаетесь успехами, мы Вас поблагодарим от всей души!
А Smetchik молодец, сделал то, что считал нужным, не разглагольствовая!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 23 янв 2012 21:28

ель писал(а): Есть у Вас желания звонить, но и флаг Вам в руки. Похвастаетесь успехами, мы Вас поблагодарим от всей души!
А Smetchik молодец, сделал то, что считал нужным, не разглагольствовая!
Хорошо, один раз позвоню за вас, занятых граждан, и расскажу "об успехах". А лично Вы, мадам, уже не желаете чистого и безопасного города, как заявляли в сообщениях днями раньше? А про желание звонить - это немногим дольше, набрать номер, чем сочинительствовать о вертолётах, и выкладывать здесь свои обобщения.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: дорожное полотно

Сообщение Smetchik » 24 янв 2012 07:32

тратить или не тратить свои нервы на тыканье котят носом в их собственную лужу это дело каждого

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 24 янв 2012 08:30

А ты спокойно предъяви свои претензии главврачу, а то здесь возмущаешься, но там безопаснее не станет.

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: дорожное полотно

Сообщение pechkin » 24 янв 2012 08:41

Кстати, о главном, больном так сказать нашем: после обеда, к вечеру взгляни на вчерашнее место. Или кто другой, пусть сходит из числа других здешних "радетелей чистоты". Проверит. Нервы, кстати, мои на месте после звонка Ильину.
P.S. Сметчик, что ж ты место точное не указал?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дорожное полотно

Сообщение Шпик » 24 янв 2012 08:42

если мы будем ходить каждому тыкать кому чем заниматься, то на свои дела времени не останется. у них есть завхоз, который зарплату за это получает, есть дворник, который явно там целый день не находится, а зарплату по полной получает. если бы я пошел и сказал главврачу, что там скользко, никто не убирает. а он сразу берет и пишет заявление на увольнение, потому что не справился со своими задачами, то ради этого стоило бы пойти. а попусту время тратить не каждый захочет.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение ель » 24 янв 2012 08:43

pechkin писал(а):Хорошо, один раз позвоню за вас, занятых граждан, и расскажу "об успехах". А лично Вы, мадам, уже не желаете чистого и безопасного города, как заявляли в сообщениях днями раньше? А про желание звонить - это немногим дольше, набрать номер, чем сочинительствовать о вертолётах, и выкладывать здесь свои обобщения.
Почему за нас?
Я лично мадам, которая желает чистого и безопасного города. Но и за то, чтобы каждый делал свою работу самостоятельно, а не по звонку.
А Вы раз взяли добровольно себе обязанность звонить, то уж будьте добры не отказываетесь от неё. И если будет толк, я Вам буду безмерно благодарна.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: дорожное полотно

Сообщение Шпик » 24 янв 2012 08:45

pechkin писал(а):Кстати, о главном, больном так сказать нашем: после обеда, к вечеру взгляни на вчерашнее место. Или кто другой, пусть сходит из числа других здешних "радетелей чистоты". Проверит. Нервы, кстати, мои на месте после звонка Ильину.
P.S. Сметчик, что ж ты место точное не указал?
если тебе не сложно, то не мог бы ты на все жалобы, выкладываемые на форуме, реагировать так же? я даже по возможности могу номера телефонов служб оставлять, которым это адресовано
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить