дорожное полотно

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

PetruhaMT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 16:05

асфальт зимой

Сообщение PetruhaMT » 02 ноя 2011 16:13

асфальт зимой ложат прямо на снег в 8 мкр-не, между 16 и 20 домами!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tyuCNHh5Dmw
Изображение

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: дорожное полотно

Сообщение hika » 02 ноя 2011 16:35

сегодня утром рана ехала на работу ни одна дорога не была почищена ,а спуск на Сузгун вааааабще ужасный внизу стояли машины как дорожников так и кто немог поднятся в гору машин 10 загорало :evil:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 02 ноя 2011 21:27

hika писал(а):сегодня утром рана ехала на работу ни одна дорога не была почищена ,а спуск на Сузгун вааааабще ужасный внизу стояли машины как дорожников так и кто немог поднятся в гору машин 10 загорало :evil:
Зато депутат Майер, с вечно крашенными волосами успешно отчитался за все в эфире нашего любимого местного телевидения.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: асфальт зимой

Сообщение Vanyaru » 02 ноя 2011 21:54

PetruhaMT писал(а):асфальт зимой ложат прямо на снег в 8 мкр-не, между 16 и 20 домами!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tyuCNHh5Dmw
Изображение
Про качество асфальта говорить не стоит. :(
Заметил сегодня как срезали асфальт по Ремезова, на против "Торговые Ряды" (Вроде Рынок Социальный) с левого торца. Жаль регистратор не был включен.
Не удивлюсь если его от туда срезали а тут положили.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: дорожное полотно

Сообщение фуф » 02 ноя 2011 22:07

им всем нужно до приезда губернатора, т.е. до 3 ноября все сделать
Видать ранее делали там где предполагали будет маршрут, а он (маршрут) вдруг изменился видимо
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: дорожное полотно

Сообщение hika » 06 ноя 2011 15:13

ну всем здрасте вот и опят наши дорожники не готовы к зиме для них она наступила неожидано.сейчас ездила на машине полная бяка на дорогах ,а еще возле старого загса видела как горела машина вроде как камрии но точно незнаю как завтро будем выежать из микроройонов может все токи почистят :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 06 ноя 2011 16:10

hika писал(а):ну всем здрасте вот и опят наши дорожники не готовы к зиме для них она наступила неожидано.сейчас ездила на машине полная бяка на дорогах ,а еще возле старого загса видела как горела машина вроде как камрии но точно незнаю как завтро будем выежать из микроройонов может все токи почистят :twisted:
Вы че, какая расчистка дорог в микрорайонах, дорожники центральные-то улицы и проспекты расчистить не могут, так что про микрорайоны вообще забудьте)))
Пока ехал от рощи Журавского до своей далекой подгоры, не увидел ни одного дорожника и ни одной снегоуборочной машины, а вы говорите про уборку снега в микрорайонах. Мечтайте, вот только что Вам остается)))

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: дорожное полотно

Сообщение hika » 06 ноя 2011 17:22

Шалун писал(а):
hika писал(а):ну всем здрасте вот и опят наши дорожники не готовы к зиме для них она наступила неожидано.сейчас ездила на машине полная бяка на дорогах ,а еще возле старого загса видела как горела машина вроде как камрии но точно незнаю как завтро будем выежать из микроройонов может все токи почистят :twisted:
Вы че, какая расчистка дорог в микрорайонах, дорожники центральные-то улицы и проспекты расчистить не могут, так что про микрорайоны вообще забудьте)))
Пока ехал от рощи Журавского до своей далекой подгоры, не увидел ни одного дорожника и ни одной снегоуборочной машины, а вы говорите про уборку снега в микрорайонах. Мечтайте, вот только что Вам остается)))
Дак я и процентральные тоже сетую полный ПИПЕЦ сейчас ездили к внучке в 4 м-к вызвали такси 150 р. :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 06 ноя 2011 18:56

hika писал(а): Дак я и процентральные тоже сетую полный ПИПЕЦ сейчас ездили к внучке в 4 м-к вызвали такси 150 р. :oops:
СКОЛЬКО?????? они че, совсем совесть потеряли...афигеть...
получается, что до меня вообще будет 100500=(

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: дорожное полотно

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 20:11

Вот зачем, Леша, таксеров осуждаешь... Нормально там все с совестью, люди работают... Лучше за 150 к внучке съездить, чем не съездить вообще. Если бы не было повода для такой цены, то и Люба бы на своей поехала и о таксистах не думала.... Любой таксист сейчас рискует где-нибудь "лечь на брюхо" в микрорайоне, так что это работа в экстремальных условиях.
У меня вон попелац вообще по решетку радиатора в сугробе стоит, а назавтра по прогнозу снова снег... ладно, что лопата вовремя в багахник прописалась....

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: дорожное полотно

Сообщение kord-mk » 06 ноя 2011 20:40

hika писал(а):ну всем здрасте вот и опят наши дорожники не готовы к зиме для них она наступила неожидано.сейчас ездила на машине полная бяка на дорогах ,а еще возле старого загса видела как горела машина вроде как камрии но точно незнаю как завтро будем выежать из микроройонов может все токи почистят :twisted:
Ну что Вы хотите, День народного единства на дворе. Единение дорожников и горожан на лицо. И те отдыхают и эти.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 06 ноя 2011 20:53

Перс писал(а):Вот зачем, Леша, таксеров осуждаешь... Нормально там все с совестью, люди работают... Лучше за 150 к внучке съездить, чем не съездить вообще. Если бы не было повода для такой цены, то и Люба бы на своей поехала и о таксистах не думала.... Любой таксист сейчас рискует где-нибудь "лечь на брюхо" в микрорайоне, так что это работа в экстремальных условиях.
У меня вон попелац вообще по решетку радиатора в сугробе стоит, а назавтра по прогнозу снова снег... ладно, что лопата вовремя в багахник прописалась....
Я не осуждаю, каждый живет как может, просто за такую цену я бы прогулялся пешком, в принципе я сегодня так и сделал)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: дорожное полотно

Сообщение ель » 06 ноя 2011 20:57

Шалун писал(а):просто за такую цену я бы прогулялся пешком
Я с тобой солидарна! Удавлюсь за такие деньги!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: дорожное полотно

Сообщение Перс » 06 ноя 2011 21:00

Шалун писал(а):Я не осуждаю
Шалун писал(а):они че, совсем совесть потеряли...афигеть...
в комментариях не нуждается.... а то будто я придумал...
Шалун писал(а):просто за такую цену я бы прогулялся пешком, в принципе я сегодня так и сделал)
ну вот ты и поинтересуйся, чего Любовь Леонидовна от внучки домой пешком не пошла... по твоим меркам, там ходу пешком, как тебе до нефтебазы...
Мне вот хватило 50 метров сегодня до Мосмарта прогуляться....

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: дорожное полотно

Сообщение Шалун » 06 ноя 2011 21:06

Перс писал(а):
Шалун писал(а):Я не осуждаю
Шалун писал(а):они че, совсем совесть потеряли...афигеть...
в комментариях не нуждается.... а то будто я придумал...
Шалун писал(а):просто за такую цену я бы прогулялся пешком, в принципе я сегодня так и сделал)
ну вот ты и поинтересуйся, чего Любовь Леонидовна от внучки домой пешком не пошла... по твоим меркам, там ходу пешком, как тебе до нефтебазы...
Мне вот хватило 50 метров сегодня до Мосмарта прогуляться....
Я просто шокирован расценками такси, вот и все)
Ну а че, порой дома делать нечего и я тоже иду пешком, особенно когда никуда не торопишься. А если в условиях Затона, то там быстрее самому дойти чем такси дождаться или если есть возможность доехать с мужем)

Ответить