Комментируйте новости!!!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение hika » 03 окт 2011 19:14

Милка писал(а):
hika писал(а):
Милка писал(а):Я вот что то не пойму, все то мэр у нас плохой, гад, фашист, лентяй. А горожане у нас ангелочки? Хаять и обсуждать администрацию города без конкретики можем, а сами сидим ровно на заднице и ничего делать не желаем.
Вот и Милка к нам вернулась ЗДРАСТЕЕЕ а по поводу что не чего не делаем вы это зря уважаемая вот когда у нас дом поставили на кап ремонт я прошла все ваши кабинеты и мне там так и сказали что они тобиш админестрация сделают так как им надо а не так как надо по закону и умыкали половину денежек с нашего дома и вместо кап ремонта сделали косметическии ремонт ,да и возми каждый дом везде так ! :evil:
Вранье, брехня. Кто вам такое сказал, не могли такое сказать, назовите фамилию, разберемся...
да сам который по ЖКХ вы преидите в наш дом и послушайте жителей дома и какой у нас ремонт в 28 доме в 8 микр что делали что не делали все едино и какие у нас козырки у подъездов опасно подним ходить когда дождь лестница гололед в холод а снег идет все на нас валится
:twisted: ой я не хочу спорит с вами деньги уже не вернуть и свас совсех как с гусей вода сойдет вы все друг за друга :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение hika » 03 окт 2011 20:08

Ой вспомнила Плесовских неприятный чел. я к нему попала на прием с четвертого раза и то помогли :x
не учите меня жить , а помогите материально .

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение pashaVD » 04 окт 2011 09:05

Сотрудники службы собственной безопасности заложили "взрывчатку" в одном из ОВД метрополитена. Проверка бдительности не удалась: "бомбу" украли.

источник: http://www.lifenews.ru/news/70715" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 09:40

hika писал(а):Ой вспомнила Плесовских неприятный чел. я к нему попала на прием с четвертого раза и то помогли :x
Обрадую Вас, Плесовских не занимается больше этими вопросами, а поставили другого человека Даренских, может к нему на прием сходить, может добрый еще поначалу пока его не разбаловало чиновничье кресло.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Перс » 04 окт 2011 09:46

hika писал(а):Ой вспомнила Плесовских неприятный чел
Ну на Васю то зачем..... Вам одного Ольняберга чель мало!

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 09:56

Перс писал(а):
hika писал(а):Ой вспомнила Плесовских неприятный чел
Ну на Васю то зачем..... Вам одного Ольняберга чель мало!
Ой много нам его и одного, а тут еще кого нибудь не дай бог по-хуже поставят.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 04 окт 2011 09:58

Милка писал(а):
hika писал(а):Ой вспомнила Плесовских неприятный чел. я к нему попала на прием с четвертого раза и то помогли :x
Обрадую Вас, Плесовских не занимается больше этими вопросами, а поставили другого человека Даренских, может к нему на прием сходить, может добрый еще поначалу пока его не разбаловало чиновничье кресло.
Сокращение чиновьечьего аппарата налицо.

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 09:59

kord-mk писал(а):
Милка писал(а):
hika писал(а):Ой вспомнила Плесовских неприятный чел. я к нему попала на прием с четвертого раза и то помогли :x
Обрадую Вас, Плесовских не занимается больше этими вопросами, а поставили другого человека Даренских, может к нему на прием сходить, может добрый еще поначалу пока его не разбаловало чиновничье кресло.
Сокращение чиновьечьего аппарата налицо.
Это не сокращение вовсе, а переназначение, вместо Васи другой дядька, Васю в обиде не оставили.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение kord-mk » 04 окт 2011 10:06

Милка писал(а):
kord-mk писал(а):[quote="Милка]

Обрадую Вас, Плесовских не занимается больше этими вопросами, а поставили другого человека Даренских, может к нему на прием сходить, может добрый еще поначалу пока его не разбаловало чиновничье кресло.
Сокращение чиновьечьего аппарата налицо.
Это не сокращение вовсе, а переназначение, вместо Васи другой дядька, Васю в обиде не оставили.[/quote][/quote][/quote]
Ну конечно, и старого при деле оставили, и нового назначили. "Сокращение".
PS А что это Вы о Васе с такой иронией? Вам-то он что сделал?

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 10:08

kord-mk писал(а):
Милка писал(а):
kord-mk писал(а):[quote="Милка]

Обрадую Вас, Плесовских не занимается больше этими вопросами, а поставили другого человека Даренских, может к нему на прием сходить, может добрый еще поначалу пока его не разбаловало чиновничье кресло.
Сокращение чиновьечьего аппарата налицо.
Это не сокращение вовсе, а переназначение, вместо Васи другой дядька, Васю в обиде не оставили.
[/quote][/quote]
Ну конечно, и старого при деле оставили, и нового назначили. "Сокращение".
PS А что это Вы о Васе с такой иронией? Вам-то он что сделал?[/quote][/quote][/quote][/quote]

Да ничего не сделал, основываюсь на высказываниях форумчан - он ничего полезного не сделал для города.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Перс » 04 окт 2011 11:04

Не трогайте Васю! :evil: Он по крайней мере мужик нормальный... Не кореш мне, но пили вместе не раз, так что за него, если чего, я мазу тяну...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 11:05

Перс писал(а):Не трогайте Васю! :evil: Он по крайней мере мужик нормальный... Не кореш мне, но пили вместе не раз, так что за него, если чего, я мазу тяну...
Ну вот, еще один чиновничий защитник , ураааа я не одна здесь.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Перс » 04 окт 2011 11:08

Не, не, не, не... Я тока за Васю... Ну мож еще за Катю Шанину, если она там....

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Милка » 04 окт 2011 11:11

Перс писал(а):Не, не, не, не... Я тока за Васю... Ну мож еще за Катю Шанину, если она там....
И с ней собутыльничали?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Комментируйте новости!!!

Сообщение Перс » 04 окт 2011 11:14

Милка писал(а):И с ней собутыльничали?
Ну некультурно мне, интеллигентному человеку, распаляться про любые отношения со знакомыми женщинами...

Ответить