ТобСтаил или почему город серый?!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение pashaVD » 01 июл 2011 12:33

Жанна писал(а):Зачем же вы ездите в Сочи, если у нас курорт
сочи курорт?
хм.. не знал)

Посторонним В
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2011 16:49

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Посторонним В » 01 июл 2011 17:40

Ужасный случай, но мне кажется у некоторых возникает мысль "что поделать, это же Тобольск"... Но мне лично противно, когда такие понторезы себе подобное позволяют!!! Похер на национальность, среди наших ребят такого говна навалом.... бесит безнаказанность и наглость!!!! А осаживать таких можно только силой!!!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 01 июл 2011 18:24

Посторонним В писал(а):Ужасный случай, но мне кажется у некоторых возникает мысль "что поделать, это же Тобольск"... Но мне лично противно, когда такие понторезы себе подобное позволяют!!! Похер на национальность, среди наших ребят такого говна навалом.... бесит безнаказанность и наглость!!!! А осаживать таких можно только силой!!!
в том-то и дело, их много и на всех здоровья не хватит
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение СветланаД » 02 июл 2011 00:53

Меня вот бесят узбеки или таджики которые сидят по дороге от Славянской до СВ, ну прям достали, то они скромно в первые дни сидели, сейчас уже к людям подскакивают с улыбочкой и попрошайничают, вроде уже сытые, довольные. Я всегда подаю если у меня денежки с собой, каждый раз хожу вдоль этой дороги, ну уже надоело, они интересно до зимы будут сидеть или наконец свалят куда-нибудь? Поди мужья тут на заработках, дороги делают, дак они тогда надолго :roll:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 03 июл 2011 11:32

на днях звонок в дверь, кто же там? а там таджики (узбеки) с сумками клетчатыми и с кучей детей. видать ходят по квартирам попрошайничают. только мне не понятно, какой урод им двери открывает в подъезд? для чего же нам домофон? у спец.служб, жкх, почтальонов есть универсальные ключи, поэтому они в домофон не звонят и не просят открыть
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение СветланаД » 03 июл 2011 11:52

Вот обнаглели! Да если бы был путний мэр, их бы тут не было!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Paul51 » 03 июл 2011 12:09

Шпик писал(а):на днях звонок в дверь, кто же там? а там таджики (узбеки) с сумками клетчатыми и с кучей детей. видать ходят по квартирам попрошайничают. только мне не понятно, какой урод им двери открывает в подъезд? для чего же нам домофон? у спец.служб, жкх, почтальонов есть универсальные ключи, поэтому они в домофон не звонят и не просят открыть
универсальный сейчас не вопрос сделать. у меня от всех домофонов есть. всего 3 типа ключей. если один не откроет то 2 других откроют
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 03 июл 2011 13:01

Paul51 писал(а):
универсальный сейчас не вопрос сделать. у меня от всех домофонов есть. всего 3 типа ключей. если один не откроет то 2 других откроют
а я коды знаю от домофонов. у каждого домофона есть код на открытие. но я не думаю, что таджики делают себе ключи или лазают по интернету в поисках кодов
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Жанна » 03 июл 2011 15:17

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 03 июл 2011 16:10

Жанна писал(а):В подъезд можно попасть и без ключей. Достаточно дождаться тех, кто войдет или выйдет...Или можно набрать любой номер квартиры и сказать: "Лифтремонт! Откройте дверь."
для чего же тогда домофон нужен
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение kord-mk » 03 июл 2011 22:01

СветланаД писал(а):Меня вот бесят узбеки или таджики которые сидят по дороге от Славянской до СВ, ну прям достали, то они скромно в первые дни сидели, сейчас уже к людям подскакивают с улыбочкой и попрошайничают, вроде уже сытые, довольные. Я всегда подаю если у меня денежки с собой, каждый раз хожу вдоль этой дороги, ну уже надоело, они интересно до зимы будут сидеть или наконец свалят куда-нибудь? Поди мужья тут на заработках, дороги делают, дак они тогда надолго :roll:
"Тюбитейки"" в свое время пожировали на русском населении. Вспомните как русских выгоняли с "чуркестанов", а как прижало, все сюда приперлись. Что нашего МЭРА? Когда при социализме в город прибывал табор цыган, это читали за ЧП и всех поднимали, пока их не выпровыживали. Нынешний "СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ" ни на что не способен. Гнать его из Тобольска.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение СветланаД » 04 июл 2011 00:17

Я тоже такое помню, а эти ходят как-будто так и надо, скоро сумки начнут из рук выхватывать, совсем стыд потеряли.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 04 июл 2011 05:12

СветланаД писал(а):скоро сумки начнут из рук выхватывать, совсем стыд потеряли.
вообще-то еще в 1998-99 году возвращался я с тюмени в тобольск и уже в тобольске на меня напали нерусские с ножом. пьяные. просто так, увидели русского. что самое интересное, из милиции их отпустили на следующий день, не предупредив меня и даже не вызвав меня на допрос. а все почему? вспомните кто был начальником милиции.
вчера был на стадионе, там нерусских было человек 75. играли в футбол, русских ребятишек на поле не пускали. это не первый раз
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение СветланаД » 04 июл 2011 09:52

Это что Россия для нерусских тогда получается? Мы привыкли во всем терпим, да молчим, а они народ горячий, стадный, чуть что, сразу всей толпой нападают, без всяких разбирательств, ничего не боятся. Я помню где-то в 90 или 91годах, когда русские начали активно наркоту употреблять, в 6-м микр. их столько было, что страшно было по улице ходить.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТобСтаил или почему город серый?!

Сообщение Шпик » 04 июл 2011 10:04

СветланаД писал(а):Это что Россия для нерусских тогда получается? Мы привыкли во всем терпим, да молчим, а они народ горячий, стадный, чуть что, сразу всей толпой нападают, без всяких разбирательств, ничего не боятся. Я помню где-то в 90 или 91годах, когда русские начали активно наркоту употреблять, в 6-м микр. их столько было, что страшно было по улице ходить.
этот разговор можно расценить как разжигание межнациональной розни. сейчас мы настроим их против нас, а все-равно получится, что мы все по-одиночке, а они, как вы заметили, "всей толпой нападают"
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить