Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Paul51 » 30 май 2011 15:59

Olesiada писал(а):
Paul51 » 28 май 2011 06:35
И ещё кто я тебя должно волновать в последнюю очередь. считаешь себя умнее всех так оставь общение простолюдин на форуме
Paul51, мне вот интересно .. почему ты всех кто высказывает свое мнение, противоположное твоему, по очереди призываешь покинуть форум ?? Думаю что не тебе решать кому здесь быть а кому нет, и если тебя лично так задевает эта тема, ты можешь просто игнорировать её ...
И еще все ни как не могу понять словечка "Простолюдины" .. это что означает ?? Мы что же это в каком то королевстве проживаем что нас уже делят на простолюдин и прочие слои населения ...Может ты еще крестьянином себя назовешь ?? Так иди поле паши ...
просто некоторые свою позицию выставляют в таком ракурсе что все ничтожества вокруг... вот я и говорю если у человека звездочки над головой может ему пойти куда нить в "своё общество" а не грузить тут кого-то и ересь нести
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 30 май 2011 16:43

Милка писал(а):
Аня писал(а):так это вопрос медицинской этики , а не профессионализма как такового. Это общая их болезнь, по крайней мере большинства.
кстати сказать, была у него и осталась без душевных травм :)
Тогда подскажите хорошего женского врача у нас в городе?
я уже который год хожу к Масквиной Галине Дмитревне и мне даже очень нравится я и снаху к ней увела она стоит у нее на учете по беремености и она довальная
не учите меня жить , а помогите материально .

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Olesiada » 31 май 2011 19:33

Paul51 » 30 май 2011 16:59
Olesiada писал(а):
Paul51 » 28 май 2011 06:35
И ещё кто я тебя должно волновать в последнюю очередь. считаешь себя умнее всех так оставь общение простолюдин на форуме

Paul51, мне вот интересно .. почему ты всех кто высказывает свое мнение, противоположное твоему, по очереди призываешь покинуть форум ?? Думаю что не тебе решать кому здесь быть а кому нет, и если тебя лично так задевает эта тема, ты можешь просто игнорировать её ...
И еще все ни как не могу понять словечка "Простолюдины" .. это что означает ?? Мы что же это в каком то королевстве проживаем что нас уже делят на простолюдин и прочие слои населения ...Может ты еще крестьянином себя назовешь ?? Так иди поле паши ...


просто некоторые свою позицию выставляют в таком ракурсе что все ничтожества вокруг... вот я и говорю если у человека звездочки над головой может ему пойти куда нить в "своё общество" а не грузить тут кого-то и ересь нести
Вот вот .. ты видимо еще не понимаешь вообще что такое общество и почему у людей разные мнения ... и что бы быть в обществе и не просто быть ... нужно уметь слушать .. а главное слышать и уважать чужое мнение .. а не козырят единственным выученным (и то наверное благодяря папиному кошельку) словом "простолюдины" ...
И для начала не помешало бы понять для чего чуществуют форумы ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Paul51 » 31 май 2011 21:16

чем то тут актуальна фраза (немного изменить надо) В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло! в частности надо поменять первую часть фразы. или вообще убрать.... уже не один человек попросил вежливо закрыть глаза на тех кто "лает".
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 02 июн 2011 18:54

сегодня видела токую сцену вызвали врача на дом хозяйка дома занимается хозяйством уборкой тобиш уже домывала полы в коридоре тут я нарисовалось поделам стоим обсуждаем свои делишки ,звонок в дверь хозяйка открывает стоит учасковый врач ну лет 30 не больше и сословами я по вызову прямиком в комнату не разулась не снила плащ прямиком к малышу ,хозяйка руки развела и за ней в комнату _выходит от туда и глаза по полтинику ,грязными руками довай осматривать грудного дитя ,когда врач вышла от туда она ей говарит а что разуватся не надо и руки мыть и плащ снять ,на что она ей отвечает если я все это буду делать мне времени на всех не хватит ,а если вы считаете что я должна разуватся то вы должны были ей предложить чистые бахилы ,вот такое чудо я сегодня видела Ну что сказать медики у нас на высоте. :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 02 июн 2011 20:45

если вы вызываете скорую или участкового, то вы должны к нему подготовиться. ну бахилы приготовьте, если не хотите, чтоб он в грязной обуви ходил по квартире. ну а на счет рук тоже не раз замечал это, не продумано у них это санитарно-гигиеническое правило
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение RaiFa » 02 июн 2011 22:37

я не оправдываю действия врача, но вместо того, чтобы лясы точить с соседкой надо было самой подготовиться к встрече с врачом, коли вызвала на дом, подать бахилы, предложить плечики, помочь раздеться, тут же предложить чистое полотенце и проводить в ванну, помыть руки - это ведь элементарно.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Жанна » 03 июн 2011 09:13

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 03 июн 2011 17:02

RaiFa писал(а):я не оправдываю действия врача, но вместо того, чтобы лясы точить с соседкой надо было самой подготовиться к встрече с врачом, коли вызвала на дом, подать бахилы, предложить плечики, помочь раздеться, тут же предложить чистое полотенце и проводить в ванну, помыть руки - это ведь элементарно.
дак дело в том она даже не успела и рот открыть врач пронеслась мимо хозяйки ,она что должна была встать посреди коридора и не пускать дольше ваной комнаты или как ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 06 июн 2011 20:00

hika писал(а):
RaiFa писал(а):я не оправдываю действия врача, но вместо того, чтобы лясы точить с соседкой надо было самой подготовиться к встрече с врачом, коли вызвала на дом, подать бахилы, предложить плечики, помочь раздеться, тут же предложить чистое полотенце и проводить в ванну, помыть руки - это ведь элементарно.
дак дело в том она даже не успела и рот открыть врач пронеслась мимо хозяйки ,она что должна была встать посреди коридора и не пускать дольше ваной комнаты или как ?
Конечно, встать на пути, предложить бахилы и чистое мокрое полтенце или очищающие влажные салфетки. РАзве это трудно :roll:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Жанна » 06 июн 2011 20:37

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Береника » 06 июн 2011 21:11

Жанна писал(а):
Береника писал(а): Конечно, встать на пути, предложить бахилы и чистое мокрое полтенце или очищающие влажные салфетки. РАзве это трудно :roll:
Можно, конечно, как футболистам выстроиться в стенку, но если врач не знает правил гигиены, то он - не врач! По своей профессии этот человек ОБЯЗАН находить подход к больным , тем более быть осторожным с детьми .
Нет :) с выдвинутой вперед челюстью и свирепым взглядом широкой грудью загораживать проход не надо :lol: Врач конечно ОБЯЗАН, ну ведь и мамочка должна предоставить возможности врачу выполнить свои обязанности.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение Жанна » 06 июн 2011 21:21

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 07 июн 2011 04:47

А я с Береникой согласна. Нужно готовиться к приходу врача, а не думать, что "она должна". Подумайте прежде, что вы должны предоставить все условия!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Медицина в г. Тобольске

Сообщение hika » 07 июн 2011 16:56

ель писал(а):А я с Береникой согласна. Нужно готовиться к приходу врача, а не думать, что "она должна". Подумайте прежде, что вы должны предоставить все условия!
дак ведь она сходу в комнаты пошла даже не притормозила при в ходе в квартиру ,у меня сын когда был маленькии часто болел и я вызывала врача на дом ,дак она заходила и снимала обувь и проходила в ваную комнату один раз показали где и что ,не когда не было проблем с учасковым врачом Шишкина С.В. и если даже приходила мед.сестра она всегда спрашивала что и где .А это же пролетела с ходу в комнату не здрасте не вам до свидания . вот вчем вопрос ? :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить