Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 11 май 2011 20:59

Garipov72 писал(а):Я курящий человек, и не кто не в праве мне этого запретить, ибо запрет на курение в электричках есть прямое нарушение конституции, в ущемлении прав человека!
Хватит прикрываться Конституцией, наркоманы тоже ей прикрываются. В самолетах отменили курение, и слава богу. Большинство организаций запретило курение о офисах, и правильно!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Garipov72 » 11 май 2011 21:10

Согласен, в замкнутых помещениях ненавижу когда курят, но в электричке запрещают даже на стоянках курить :( когда она стоит с отрытыми дверями.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение alextob » 11 май 2011 23:37

Курите где хотите электронные сигареты. 8)

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Fuljugan » 12 май 2011 16:17

Где хотел курил и курить буду :!:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение kord-mk » 12 май 2011 20:26

Fuljugan писал(а):Где хотел курил и курить буду :!:
Чего тогда от других хотите? Они на Вас тоже плюнут и размажут.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение pashaVD » 13 май 2011 09:51

alextob писал(а):Курите где хотите электронные сигареты. 8)
бяка)

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 13 май 2011 12:15

Я курящий человек, и не кто не в праве мне этого запретить, ибо запрет на курение в электричках есть прямое нарушение конституции, в ущемлении прав человека!
Ну если запрет курения в общественных местах это ущемление прав человека то что тогда такое когда я не курю и вообще плохо переношу сигаретный дым, но при этом мне нужно ехать в электричке а вы там будите дымить всю дорогу .. мне то что делать ?? Мои права тоже ущемляются ...
Недавно вот ехала из Тоба в Тюмень в электричке, так ваще чуть с ума не сошла .. народ пивас глушит, толпами курит в тамбуре, храпит на весь вагон ... бескультурщина одним словом ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 13 май 2011 13:12

Olesiada писал(а): Ну если запрет курения в общественных местах это ущемление прав человека то что тогда такое когда я не курю и вообще плохо переношу сигаретный дым, но при этом мне нужно ехать в электричке а вы там будите дымить всю дорогу .. мне то что делать ?? Мои права тоже ущемляются ...
вот-вот. только доказано всеми способами, что курение это вредно, поэтому скорей нарушаются ваши права, нежели его
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Шпик » 13 май 2011 13:15

Garipov72 писал(а):в электричке запрещают даже на стоянках курить :( когда она стоит с отрытыми дверями.
курение - это вид наркомании под названием "табакизм"
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 13 май 2011 14:20

курение - это вид наркомании под названием "табакизм"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 13 май 2011 18:09

Olesiada писал(а):
курение - это вид наркомании под названием "табакизм"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я со Шпиком согласна. Это зависимость!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Fuljugan » 13 май 2011 20:39

Ну у каждого свои зависимости, кто-то курит, кто-то в социальных сетях сидит кто-сериалы смотрит, кто-то "Дом-2" и что-то есть у каждого, так что нечего на зеркало пинять ..... :wink:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 14 май 2011 04:50

Хочется травить свой организм табаком, пожалуйста! Но там где нет других людей!
А от того, что кто то зависит от телевизора и соц сетей посторонние люди не страдают!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Fuljugan » 15 май 2011 23:11

ель писал(а):Хочется травить свой организм табаком, пожалуйста! Но там где нет других людей!
А от того, что кто то зависит от телевизора и соц сетей посторонние люди не страдают!
:? Страдают, в отсутствии внимания к ним :!:

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение KISSMAN » 16 май 2011 08:14

В России есть некоторые весчи которые нельзя выкинуть так просто, один уже с какашкой на голове пытался ввести сухой закон, в итоге люди стали гнать самагон, тоже самое и табак, запретите продовать будут самосад садить и крутить как раньше "козью ножку", да и вообще народ тогда станет агресивнее относиться к происходящему, и в итоге возможна революция даже (но это мои доводы, подобное уже было в истории), а по поводу курения в электричке решается все просто (но только почемуто не в нашей любимой стране) вагоны для курящих в конце состава и для не курящих в начале, при этом билет в вагон для курящих надо сделать дороже но умеренно, так как в таких вагонах продуманная вентиляция очень хорошая и дым весь вытягивает (соответственно изготовление и обслуживание такого вагона дороже чем простого).
сам я тоже курящий, но стараюсь курить только в отведенных дя этого местах или просто на улице рядом с урной и даже если курю на ходу то бычек несу до урны :), хотя иногда бывает на свинячу мальца но редко. Считаю, что на улице запрещать курить не нужно, да я прекрассно понимаю, идти не курящему в след за курящим не очень приятно но обгони его или отстань наоборот и до тебя дым не дойдет, но вот курить в кафе ресторанах и тд надо запретить, и сделать отдельное помещение комнатку маленькую где поставить урны для бычков и сделать там хорошую вентиляцию (но не туалет, в него так же не курящие ходят). думаю это есть решение проблеммы, конешно сказать это все на много проще чем сделать, но я думаю стремиться к этому надо.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Ответить