Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 15:07

ель писал(а):
Fuljugan писал(а):
ель писал(а):Ну так они и говорят, что это не диагностика, а проверка состояния организма. И если есть какие то отклонения, то говорят к какому врачу идти. Тем у кого уже есть диагноз, там делать не чего!
Да грубо говоря это поверхностный осмотр? Но зато бабки на это как обычно не хилые идут.
Да деньги идут. А как особенно мужчин старше 40 заставить пройти мед осмотр? По своему мужу знаю! Медосмотр для справки в ГИБДД не считается! (фикция полная) К врачу не пойдут, а тут хоть проверятся, может испугаются за своё здоровье!
Можно подумать от этого будет толк для мужчин? Разве что сердце проверить. А так вообще то у нас положен ежегодный медосмотр для всех категорий граждан. Просто пройдет шумиха с этими центрами и все опять канет в небытие.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 15:07

Аня писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ай, молодец!!!
Свое надо иметь :lol:
Свое имеем, но хочется всегда чего-то нового :roll:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 11 май 2011 15:08

Fuljugan писал(а):
Аня писал(а):А так в том смысле.
Там и такой есть.
Извините за наезд :oops:
Сам хотел на том месте оказаться (врача) :oops:
Вот и ходи к гинекологам - мужчинам! Что у них на уме, не известно!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 15:09

:D
там мужчины-врачи с юмором :wink:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 15:10

ель писал(а):Вот и ходи к гинекологам - мужчинам! Что у них на уме, не известно!
У них одно слово"Расслабься :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 11 май 2011 15:12

Fuljugan писал(а):Можно подумать от этого будет толк для мужчин? Разве что сердце проверить. А так вообще то у нас положен ежегодный медосмотр для всех категорий граждан. Просто пройдет шумиха с этими центрами и все опять канет в небытие.
Что же Вы такой пессимист! Хорошее это дело! :D А Вы там были?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 11 май 2011 20:21

ель писал(а):
Fuljugan писал(а):
ель писал(а):Ну так они и говорят, что это не диагностика, а проверка состояния организма. И если есть какие то отклонения, то говорят к какому врачу идти. Тем у кого уже есть диагноз, там делать не чего!
Да грубо говоря это поверхностный осмотр? Но зато бабки на это как обычно не хилые идут.
Да деньги идут. А как особенно мужчин старше 40 заставить пройти мед осмотр? По своему мужу знаю! Медосмотр для справки в ГИБДД не считается! (фикция полная) К врачу не пойдут, а тут хоть проверятся, может испугаются за своё здоровье!
Большей фикции чем в этом самом центре я не встречал. Уж лучше водительский медосмотр. Вообще эти центры надо разогнать к чертовой матери, вместе с министром Голиковой, и на эти деньги повысить зарплаты участковым.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 12 май 2011 09:00

для уточнения. Центр здоровья это который бывший Родничок?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 12 май 2011 09:18

да вроде центр здоровья в самой поликлинике находится
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 12 май 2011 09:34

Это тот что на втором этаже? Понятно

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Paul51 » 12 май 2011 10:44

Сегодня отцу утром стало плохо, вызвали скорую. приехали минут через 7. девушка зашла в квартиру, одела бахилы, попросила документы и табуретку для кейса с медикаментами. задавала очень много вопросов, провела ЭКГ на месте, у нее прибор в сумке портативный. вобщем все четко и слаженно. В итоге решили отца в больницу увезти. Мне понравилось как она работает, все четко. И все же непонятно почему эти люди получают 5-7 тысяч рублей зарплату....
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 12 май 2011 10:53

Paul51 писал(а):И все же непонятно почему эти люди получают 5-7 тысяч рублей зарплату....
Еще раз спрашиваю: откуда подобная информация? Кто тебе такое сказал будто врачи получают зарплату 5-7 тысяч рублей?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 12 май 2011 10:58

ru писал(а): Еще раз спрашиваю: откуда подобная информация? Кто тебе такое сказал будто врачи получают зарплату 5-7 тысяч рублей?
на счет врачей не скажу, а мед.сестры, фельдшера имеют такую зарплату со всеми накрутками. информация из бухгалтерии 3-й областной
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 12 май 2011 16:07

ru писал(а):
Paul51 писал(а):И все же непонятно почему эти люди получают 5-7 тысяч рублей зарплату....
Еще раз спрашиваю: откуда подобная информация? Кто тебе такое сказал будто врачи получают зарплату 5-7 тысяч рублей?
Информация со скрой, сам там работал когда-то. От силы с высшей категорией и макс. стажем 10-12. А врачей на скорой от силы человек 5. И работают в настоящее время одна молодежь, ничего плохого сказать не могу, но спецы давно уже все разбежались. Кто будет сутками по этажам бегать 20-40 вызовов, за такую зарплату.
Последний раз редактировалось Fuljugan 12 май 2011 16:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 12 май 2011 16:09

ель писал(а):
Fuljugan писал(а):Можно подумать от этого будет толк для мужчин? Разве что сердце проверить. А так вообще то у нас положен ежегодный медосмотр для всех категорий граждан. Просто пройдет шумиха с этими центрами и все опять канет в небытие.
Что же Вы такой пессимист! Хорошее это дело! :D А Вы там были?
Был, супруга говорит сходи, пришел, увидел, наследил :lol: Увидел на чем работают, вот от сюда и знаю про это. :!:

Ответить