Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:14

Аня писал(а):ну так врач-гинеколог на первом осмотре всегда грудь смотрит. Или это только на нашем участке такая :roll:
Я б еще понял еслиб был такой, а не такая. По тактике им положено осматривать. Это программа по борьбе с онкологией. Программа государственная.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:30

Шалун писал(а):был в начале недели в Центре здоровья, причем уже повторно, пришел без записи, но там никого из посетителей небыло и меня тут же приняли. Очень понравились медсестры, все очень понятно объясняют и сразу дают советы как питатья, чего избегать....там проводится куча измерений, но медсестра ,которая их проводила мне сразу все прокомментировала, хотя это не в ее компетенции, это врач все должен делать посмотрев все результаты, но медсестре БОЛЬШОЕ СПАСИБО, поскольку врач вообще не прокомментировал половину результатов, ...так же там определили моё психо-эмоциональное состояние, оно оказалось очень возбужденным, медсестра сразу начала интересоваться что и как и сказала что нужно давать себе отдых, пытаться устраивать разрядку себе чтобы нервы успокаивались...придя же к врачу со всеми результатами, он этот результат вообще выпустил из виду и говорил по другой половине результатов и после всего сказанного даже не сказал когда следующий раз мне к ним приходить, когда же я был первый раз в центре врач мнесразувсе объяснила и сказала когда приходить следующий раз....в итоге после приема у этого врача-мужчины мне разхотелось еще раз к нему идти, уж лучше буду ждать когда врачом будет женщина, от нее намного больше пользы и советов и конечно же еще раз спасибо медсестрам, они очень хорошо выполняют свою работу:)
Центры здоровья очередное отмывание денег или возможность заработать у некоторых. :!: Т.к. на самом деле это туфта. Исследования проводяться при помощи аппаратов функциональной диагностики, т.е. то что происходит в организме в данный момент, в общем это не как не диагносцирует изменения в вашем организме, например: вы покрили и пришли на ФВД (где дышать надо в трубочку, если честно там очень много программ для диагностики, а не одна) то у вас может показать бронхит или что-то еще хуже. Ну и т.п. В общем министру здравоохранения было дано задание сделать (провести обследование 80% населения) вот они и пыжяться, выезжают в организации и пр. Это далеко не УЗИ, флюорография или рентген. Единственное что там может показать будущие изменения это ЭКГ. Так что сильно доверять этому нельзя. Если хотите посмотреть общее свое состояние на данный момент, то тогда пожалуйста. :idea:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 14:45

Если следовать грамматике, тогда уж " пыжатся, а не пыжаться.В данном случае
:D

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:48

Аня писал(а):Если следовать грамматике, тогда уж " пыжатся, а не пыжаться.В данном случае
:D
Простите, академий не кончали :wink:

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:48

Аня писал(а):Если следовать грамматике, тогда уж " пыжатся, а не пыжаться.В данном случае
:D
Пардон, не заканчивали :!:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 14:49

тогда и меня не надо подъё :wink: бывать

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 11 май 2011 14:50

Ну так они и говорят, что это не диагностика, а проверка состояния организма. И если есть какие то отклонения, то говорят к какому врачу идти. Тем у кого уже есть диагноз, там делать не чего!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:54

Аня писал(а):тогда и меня не надо подъё :wink: бывать
А разве? Когда это? :roll:

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:55

ель писал(а):Ну так они и говорят, что это не диагностика, а проверка состояния организма. И если есть какие то отклонения, то говорят к какому врачу идти. Тем у кого уже есть диагноз, там делать не чего!
Да грубо говоря это поверхностный осмотр? Но зато бабки на это как обычно не хилые идут.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 14:55

М-да!
Выше!
Проехали!
:D
:D
:D

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 14:58

Аня писал(а):М-да!
Выше!
Проехали!
:D
:D
:D
:lol:
Про гинеколога )))))), да ну что вы мадам (модмуазель) это ж комплимент :oops:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ель » 11 май 2011 15:00

Fuljugan писал(а):
ель писал(а):Ну так они и говорят, что это не диагностика, а проверка состояния организма. И если есть какие то отклонения, то говорят к какому врачу идти. Тем у кого уже есть диагноз, там делать не чего!
Да грубо говоря это поверхностный осмотр? Но зато бабки на это как обычно не хилые идут.
Да деньги идут. А как особенно мужчин старше 40 заставить пройти мед осмотр? По своему мужу знаю! Медосмотр для справки в ГИБДД не считается! (фикция полная) К врачу не пойдут, а тут хоть проверятся, может испугаются за своё здоровье!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 15:01

А так в том смысле.
Там и такой есть.
Извините за наезд :oops:

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 11 май 2011 15:04

Аня писал(а):А так в том смысле.
Там и такой есть.
Извините за наезд :oops:
Сам хотел на том месте оказаться (врача) :oops:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 11 май 2011 15:06

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ай, молодец!!!
Свое надо иметь :lol:

Ответить