Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шпик » 14 апр 2011 16:41

kord-mk писал(а): Плохо то, что врачи смотрят в военный билет, а не на пациента. Кстати военный требовали всегда только в психушке, а вот на каком основании тут ещё невролог подвязался, для меня тоже непонятно.
при прохождении платного медосмотра у нас смотрят только на оплату
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение kord-mk » 14 апр 2011 20:26

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а): Плохо то, что врачи смотрят в военный билет, а не на пациента. Кстати военный требовали всегда только в психушке, а вот на каком основании тут ещё невролог подвязался, для меня тоже непонятно.
при прохождении платного медосмотра у нас смотрят только на оплату
Тоже согласен. В феврале обновлял водительскую справку, добросовестно носил свой билет, хоть бы одна зараза спросила.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 29 апр 2011 11:43

Эх, врачи пошли по отпускам :(
Мы никак не можем годовой осмотр пройти :oops: Уже скоро четыре месяца :lol:

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение KISSMAN » 29 апр 2011 15:18

ну четыре не 12 же сказано же годовой осмотр :mrgreen:
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Юляша » 29 апр 2011 17:05

KISSMAN писал(а):ну четыре не 12 же сказано же годовой осмотр :mrgreen:
четыре месяца как не могут пройти! Ребенку 1 год 4 месяца :lol:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 29 апр 2011 21:59

А мне потребовалось для работы летом пройти медосмотр, пришел на 2 этаж в регистратуру медосмотров, объяснил тетеньке для чего мне медосмотр, она нашла мою старую карту и написала те анализы и врачей ,которых надо пройти, но только оказалось очень мало, сначала меня это не взмутило, часть прошел ,потом вспомнил что мне нужен штам от фтизиатра "на учете не состою" из тубдиспансера .а она мне такого не написала пройти, возвращаюсь к этой тетьеньке, говорю что мне нужно это пройти ,а вы не написали, получаю ответ "а я не написала что ли? это надо, обязательно надо раз в год проходить", ладно, с этим разобрались, спрашиваю "а прививки нужно проставлять?", ответ: "да! их надо обязательно проставлять, а вы разве что-то проходили? "... короче как оказалось я знаю намного больше что требуется что нет, чем это тетенька ,которая там работает, а я всего лишь прохожу четвертый раз медосмотр....вот такая у нас медицина....самое смешное что про штамп в СЭС о санминимуме она мне тоже не написала, вот так у нас все и проходят по несколько раз, то этого нет, то другого нет, пипец...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 29 апр 2011 22:01

Шалун писал(а):А мне потребовалось для работы летом пройти медосмотр, пришел на 2 этаж в регистратуру медосмотров, объяснил тетеньке для чего мне медосмотр, она нашла мою старую карту и написала те анализы и врачей ,которых надо пройти, но только оказалось очень мало, сначала меня это не взмутило, часть прошел ,потом вспомнил что мне нужен штам от фтизиатра "на учете не состою" из тубдиспансера .а она мне такого не написала пройти, возвращаюсь к этой тетьеньке, говорю что мне нужно это пройти ,а вы не написали, получаю ответ "а я не написала что ли? это надо, обязательно надо раз в год проходить", ладно, с этим разобрались, спрашиваю "а прививки нужно проставлять?", ответ: "да! их надо обязательно проставлять, а вы разве что-то проходили? "... короче как оказалось я знаю намного больше что требуется что нет, чем это тетенька ,которая там работает, а я всего лишь прохожу четвертый раз за всю свою жизнь медосмотр для работы....вот такая у нас медицина....самое смешное что про штамп в СЭС о санминимуме она мне тоже не написала, вот так у нас все и проходят по несколько раз, то этого нет, то другого нет, пипец...

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение лисичка » 04 май 2011 15:51

Подскажите, есть ли у нас в городе врач маммолог?

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 04 май 2011 15:56

не было раньше, сейчас не знаю. позвони в центр женский в роддоме есть.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение ru » 04 май 2011 15:57

лисичка писал(а):Подскажите, есть ли у нас в городе врач маммолог?
Вроде в перинатальном центре имеется. Если хотите, завтра скажу точно.

Аватара пользователя
Fuljugan
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:17

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Fuljugan » 04 май 2011 15:59

ru писал(а):
лисичка писал(а):Подскажите, есть ли у нас в городе врач маммолог?
Вроде в перинатальном центре имеется. Если хотите, завтра скажу точно.
во во про него и говорю :oops:

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение лисичка » 04 май 2011 16:08

ru, буду благодарна, если завтра ответите.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 04 май 2011 17:34

ну так врач-гинеколог на первом осмотре всегда грудь смотрит. Или это только на нашем участке такая :roll:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Аня » 04 май 2011 17:38

узкий детский специалист достает на приеме книженцию, листает её, потом выдает: "я не знаю что у вас", но назначает лечение.
Я теперь думаю о чем это поведение говорит... :roll:
И склоняюсь не в пользу врача...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: медицина в г. Тобольске

Сообщение Шалун » 08 май 2011 20:38

был в начале недели в Центре здоровья, причем уже повторно, пришел без записи, но там никого из посетителей небыло и меня тут же приняли. Очень понравились медсестры, все очень понятно объясняют и сразу дают советы как питатья, чего избегать....там проводится куча измерений, но медсестра ,которая их проводила мне сразу все прокомментировала, хотя это не в ее компетенции, это врач все должен делать посмотрев все результаты, но медсестре БОЛЬШОЕ СПАСИБО, поскольку врач вообще не прокомментировал половину результатов, ...так же там определили моё психо-эмоциональное состояние, оно оказалось очень возбужденным, медсестра сразу начала интересоваться что и как и сказала что нужно давать себе отдых, пытаться устраивать разрядку себе чтобы нервы успокаивались...придя же к врачу со всеми результатами, он этот результат вообще выпустил из виду и говорил по другой половине результатов и после всего сказанного даже не сказал когда следующий раз мне к ним приходить, когда же я был первый раз в центре врач мнесразувсе объяснила и сказала когда приходить следующий раз....в итоге после приема у этого врача-мужчины мне разхотелось еще раз к нему идти, уж лучше буду ждать когда врачом будет женщина, от нее намного больше пользы и советов и конечно же еще раз спасибо медсестрам, они очень хорошо выполняют свою работу:)

Ответить