Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
eva_tornado
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение eva_tornado » 29 апр 2011 23:45

да и у нас не было.. я в Питере несколько лет проработала - даже в самых гоповских районах такого нет.. А тут.. Я, почитав отзывы, понимаю, что все дело в этой даме - она там главная и видимо у них такой "бизнес", как мне кажется - ловить людей, обвинять в воровстве, а потом получать премии. Или свои кражи внутренние списывать...

Галина
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2011 02:55

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Галина » 30 апр 2011 04:37

Молодцы девчонки! Не твари дрожащие, а право имеете. Отстаивайте и нам сообщайте, как дело идет. Только не очень рассчитывайте на наш самый справедливый в мире суд. Эта торговая сеть имеет серьезных покровителей. Могут довогориться. А то еще обвинят в черном пиаре. Я это к тому, что не исключайте никакой пакости. Но за себя стойте до упора. Впрочем, все магазины самообслуживания не внушают доверия. Я когда в них покупаю -всегда аккуратно забираю кассовый чек и выбрасываю его лишь придя домой. Дурней везде хватет.

Аватара пользователя
eva_tornado
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение eva_tornado » 30 апр 2011 08:49

Вы правы, Галина. я тоже всегда чек беру.. Но тут на чек подруги даже не взглянули.
Тут дело не в самом магазине, а в охранниках. Вряд ли их будут покрывать - репутация дороже. Если эту братию уволят - уже хорошо будет. А эту еще и по уголовке проведут. Ее лично никто защищать не станет=)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 30 апр 2011 09:56

Я много раз была в "Мосмарте" и в нашем, и в тюменском! Ни чего такого не замечала!
Не оправдываю сотрудников магазина, но кажется девушка чего то не договаривает!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
eva_tornado
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение eva_tornado » 30 апр 2011 17:45

Я могу понять всех тех, кто "ничего подобного не замечал". Я просто не привыкла, чтоб об меня ноги вытирали, и попросила вызвать милицию, если так хотят досмотр.
А у них, как я поняла. дело привычное. что все их слушаются и не перечат. Когда она начала кричать на нас, мы говорили.что вызовем милицию. и ее слушать не будем. Ее и взбесило, видимо, что не слушаем.. А может и изначально замысел был - то, как нас насильно задерживали и не выпускали из подсобки зафиксировали камеры супермаркета...
Я бы на месте хозяев супермаркета сменила охрану.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение KISSMAN » 30 апр 2011 22:25

otzyv@mosmart.ru. напишите сюда это взято с сайто мосмарта там еще слоган у них типа клиент всегда прав. лично я напишу обязательно просто надо сначала подготовить немного текст а ато накипело много очень про их обслуживание, причем у меня карта клиента (многие конечно имеют наверно 30-35% клиентов) но всеже это уже чтото да говоит, приблизительно следующее что я на 80% выберу их магазин так как у меня там скидка :), в общем не буду тут писать всего ато щас понесет меня и сообщение удалят потом или будут править долго ;) все сообщение запикают :mrgreen:
пишите чем больше мы навалим туда жалоб тем больше будет шансов что что то поменяется
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение ель » 01 май 2011 07:30

Интересно бы было послушать версию этой истории от работников "Мосмарта".
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Anabol-2012 » 01 май 2011 08:51

Я был пару раз в этом магазине. Мне понравился. Выбор товара там большой. А вот на счет сотрудников согласен. Там и продавцы хабалки. На кассе распаковывая мою корзину продавец дойдя до бананов начала мне грубо объяснять, что их ну
жно самостоятельно взвешивать на весах расположенных в торговом павильоне (я этого не знал). Объяснила она мне это так громко (чтоб наверное все слышали какой я дурак и идиот). В итоге не выдержав такого напора я громко выругался в ее адрес (охрана лишь косо на меня посмотрела) а продукты я не стал покупать. Зашел в другой магазин.
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
eva_tornado
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение eva_tornado » 01 май 2011 18:39

я читала о том, что сеть - банкроты. Из-за недостатка денег они экономят на сотрудниках (вот и берут с улицы) и на продуктах. Про продукты ничего не скажу, но вот охрана.. Причем по отзывам и по словам охранницы, которая меня ударила, бывали случаи,что люди пытались о своих правах заявлять, но, как она выразилась, всем там пох.. на права, и все обязаны их требования исполнять.

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 мар 2011 20:28

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » 01 май 2011 22:34

.
Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R. 17 фев 2012 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eva_tornado
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011 14:02

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение eva_tornado » 03 май 2011 01:03

их активы "Сбербанк" Выкупил. А хозяева бывшие - банкроты..
Я просто рассказываю то,что сама читала из разных источников... =)
и я пытаюсь найти объяснение тому, как они еще работают с таким персоналом.. точнее, как они еще не уволили таких людей... В маленьком городе такую репутацию иметь вообще опасно... И они должны уже после самого первого случая конфликтного (а на их охрану уже подавали в суд) что-то предпринять по увольнению провинившихся, контроль ужесточить как при подборе персонала, так и во время их работы...

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Параноик » 03 май 2011 15:14

Жаль что к покупателям относятся как потенциальным ворам. Не работает презумпция невиновности. Любой человек на самом крохотном рабочем месте может унизить, оскорбить, избить, обобрать любого гражданина страны, кроме богатых или явно имеющих более высокое служебное положение. Это только тобольская беда, или так везде в стране? Страшно за детей, внуков. Как они будут жить в нашем обществе? Страшно :!:
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение smor » 04 май 2011 08:05

сама система мосмарт мне нравится пожалуй все можно купить че нужно.но вот обслуживание-отстой.спросил тут одну работницу где найти то то и то то.она мне не знаю видите я товар выкладываю.на кассе когда только маг открыли улыбались все благодарили за покупку.щас чертос и слова не проронят работают как роботы

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение Olesiada » 04 май 2011 15:07

Да в Тобольске вообще в сфере обслуживания походу работаю одни церберы, куда не коснись везде хамство
И еще меня бесит что ни в одном магазине нету терминалов, расчитываться можно только наличкой а я привыкла везде только картой и наличку ношу с собой по минимуму
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: Посещение "МосМарт" в Тобольске опасно для здоровья!

Сообщение KISSMAN » 04 май 2011 15:15

насчет терминалов не согласен есть они правдо не везде, но вот в томже мосмарте есть, супермаркет, союзтрех самообслуживания, это пока что вспомнил.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Ответить