Качество услуг и обслуживания

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Шалун » 05 апр 2011 20:34

Сегодня мама купила хлеб "бокато" в табаке на Ленина. До этого часто брали этот хлеб в разных магазинах и все относительно было хорошо. Правда в последнее время какой-то запашок появлялся у хлеба когда он пол дня простаивал дома, а потом и вовсе на вторые сутки плесенью начинал пахнуть, но сегодня этот хлеб побил все рекорды. Когда булку не трогали, все было норм, а вот когда надавили на нее, от нее такой специфический запах плесени, ужас, маме даже чуть плохо не стало что она незаметив изначально сьела кусочек такого хлеба...понюхала этот хлеб соседка, она в санэпидемстанции работала раньше, говорит это мышами и плесенью так пахнет, пипец....больше такой хлеб никогда брать не будем, напрочь отпало желание...

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение hika » 06 апр 2011 06:15

Шалун писал(а):Сегодня мама купила хлеб "бокато" в табаке на Ленина. До этого часто брали этот хлеб в разных магазинах и все относительно было хорошо. Правда в последнее время какой-то запашок появлялся у хлеба когда он пол дня простаивал дома, а потом и вовсе на вторые сутки плесенью начинал пахнуть, но сегодня этот хлеб побил все рекорды. Когда булку не трогали, все было норм, а вот когда надавили на нее, от нее такой специфический запах плесени, ужас, маме даже чуть плохо не стало что она незаметив изначально сьела кусочек такого хлеба...понюхала этот хлеб соседка, она в санэпидемстанции работала раньше, говорит это мышами и плесенью так пахнет, пипец....больше такой хлеб никогда брать не будем, напрочь отпало желание...
Это бывает еще когда мука зарожонная картофельной палочкой ,так часто бывает весной но воообщето хлебопеки должны знать как с этим боротся если дорожат своей продукцией
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ель » 06 апр 2011 12:50

Мы сегодня зашли с внучкой в "Европу" за шариками(сдавали анализы, шарики были обещаны, как утешение). Продавца не было на месте, ждали 5 мин., внучка начала капризничать. Шарики вот, а взять нельзя. Потом не выдержала продавец напротив и сходила позвала.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение smor » 06 апр 2011 22:33

ель писал(а):Мы сегодня зашли с внучкой в "Европу" за шариками(сдавали анализы, шарики были обещаны, как утешение). Продавца не было на месте, ждали 5 мин., внучка начала капризничать. Шарики вот, а взять нельзя. Потом не выдержала продавец напротив и сходила позвала.
В Европе продавцы вапще обнаглели, сегодня заехали с подругой купить ей колготки.на втором этаже отдел где колготки закрыт и другой что рядом тоже и следущий что с одеждой тоже а в нем через витрину видно как штук шесть продавцов что-то отмечают весело пьют и едят.мы были в шоке прямо посреди отдела за стекляной витриной в 3 часа дня, а у павильонов люди стоят ждут когда эти тетки навеселятся.моя то постучала показывает что пора бы уже отдел открыть для покупателей так продавчихи глаза выпучили,маячат типа :че не видите мы кушаем.мы были в шоке от такой культуры обслуживания и поехали за колготками в цум

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение RaiFa » 19 апр 2011 21:23

пару раз заходила в 7 утра в магазин СВ на Знаменского, в магазине идет горячий воздух, все банки, консервы горячущие, сегодня также зашла в 7 утра за капустой, думала, что капуста подальше может ничего, а нет, даже капуста горячая, ушла ни с чем, продавцы на вопрос не отвечают, это все консервы с утра нагревают, потом они остывают и так каждый день, а как же с качеством?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ель » 24 апр 2011 16:37

На прошлой неделе была в Ютел, в окошке, где договора заключают. Ещё от двери слышно было тётку, которая что то доказывала у этого окошка. Оказалась у неё тариф по которому 120 минут бесплатных разговоров. Вот она пыталась доказать, что если не выговорила в предыдущем месяце минуты, то они должны перейти в следующий. Я поразилась спокойствию оператора, которая пыталась ей объяснить правила, параллельно обслуживая очередь! Мы уходили, а тётка всё орала, и оператор всё так же спокойно ей объясняла! Молодец оператор, у меня бы терпение давно кончилось! Посмотрела я на это и поняла, не всегда прав клиент!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение hika » 24 апр 2011 16:49

ель писал(а):На прошлой неделе была в Ютел, в окошке, где договора заключают. Ещё от двери слышно было тётку, которая что то доказывала у этого окошка. Оказалась у неё тариф по которому 120 минут бесплатных разговоров. Вот она пыталась доказать, что если не выговорила в предыдущем месяце минуты, то они должны перейти в следующий. Я поразилась спокойствию оператора, которая пыталась ей объяснить правила, параллельно обслуживая очередь! Мы уходили, а тётка всё орала, и оператор всё так же спокойно ей объясняла! Молодец оператор, у меня бы терпение давно кончилось! Посмотрела я на это и поняла, не всегда прав клиент!
Оператарам новерно с утра по ведру новапосита наливают они там все спокойные как удавы ,что не скажеш про почту там все как собачки из подстола гавкают
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
montana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 19:48

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение montana » 24 апр 2011 16:52

EDIK, Garipov72, ru парни а чё удаляете темы и сообщения???Про шинку в десятом, чё кто то по связям попросил от иванова?? была тема и тут раз нет ее. или я неправду писал??? все сообщения потерли о той шинке
Знал бы прикуп жил бы в Сочи=)

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение hika » 24 апр 2011 16:54

montana писал(а):EDIK, Garipov72, ru парни а чё удаляете темы и сообщения???Про шинку в десятом, чё кто то по связям попросил от иванова?? была тема и тут раз нет ее. или я неправду писал??? все сообщения потерли о той шинке
незя про них плохо говарить айяяя нельзя
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Аня » 24 апр 2011 17:20

montana писал(а):EDIK, Garipov72, ru парни а чё удаляете темы и сообщения???Про шинку в десятом, чё кто то по связям попросил от иванова?? была тема и тут раз нет ее. или я неправду писал??? все сообщения потерли о той шинке
Мы( конкретно я) там э-э-э нафлудили, я просила убрать треп!!! Отношения к иванову не имею к счастью.
Выходит, что я виновата.Извините! :|

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение kord-mk » 24 апр 2011 20:19

montana писал(а):EDIK, Garipov72, ru парни а чё удаляете темы и сообщения???Про шинку в десятом, чё кто то по связям попросил от иванова?? была тема и тут раз нет ее. или я неправду писал??? все сообщения потерли о той шинке
Давно писали - форум частный. Только интересно вот, что, куда ни коснись Garipov72 везде не причем. И на форуме не работает, и к сообщениям не имеет никакого отношения, и вообще он белый и пушистый. А уж как кромсать и резать и удалять, так он первый. Каков же его статус?

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение alextob » 25 апр 2011 00:41

Сайт tobolsk.info и следовательно этот форум принадлежит ИЦ "Апрель" если им что то не понравится то это будет незамедлительно удалено, модераторы здесь не причем.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение ru » 25 апр 2011 06:55

montana писал(а):EDIK, Garipov72, ru парни а чё удаляете темы и сообщения???Про шинку в десятом, чё кто то по связям попросил от иванова?? была тема и тут раз нет ее. или я неправду писал??? все сообщения потерли о той шинке
Жаль, что тему удалили. В данном случае я считаю, что город должен знать своих героев(С кем лучше дела не иметь). В той теме мне только хотелось убрать душещипательные рассказы Милки о том, как Иванов ей денег на ресторан зажал, да Paul51, который с негодованием писал какой тот роскошный ремонт дома сделал, но я и этого не стал делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Шпик » 25 апр 2011 11:13

kord-mk писал(а): Только интересно вот, что, куда ни коснись Garipov72 везде не причем. И на форуме не работает, и к сообщениям не имеет никакого отношения, и вообще он белый и пушистый. А уж как кромсать и резать и удалять, так он первый. Каков же его статус?
вы знаете, что такое ластик? стирательная резинка. так вот он ластик в чьих-то руках. какие к нему претензии? пишите сразу директору апреля
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Качество услуг и обслуживания

Сообщение Olesiada » 25 апр 2011 20:41

Сайт tobolsk.info и следовательно этот форум принадлежит ИЦ "Апрель" если им что то не понравится то это будет незамедлительно удалено, модераторы здесь не причем.
Ну все равно есть же модер на сайте ??!!
Если Гарипов не имеет отношения к сайту то каким образом он затирает вопросы ??
Не понятно ...
Шпик .. не поможешь выяснить этот вопрос ??
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ответить