ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Витэк » 17 фев 2011 21:24

Шпик писал(а):любая частота стоит денег, поэтому проще занять существующую. да и потом может контракт кончился с рентв
от кабельного по той же причине отказался: каналы "тусуют", как хотят, опрос бы хоть сделали, кто что хочет смотреть. сначала "рамблер тв" убрали - стерпел. когда "дискавери" убрали - начал нервничать. а потом неоднократное повышение цен, качество - "никакое". частот там тоже вполне хватает.
но я не о том. просто у нас никому не интересно, КТО ЧТО ХОЧЕТ. им плевать, смотрите, ЧТО ЕСТЬ.
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 08 апр 2011 07:02

Давно не смотрела местное ТВ, вчера муж включил, посмотрела! Радует то, что новые лица. Девушка - ведущая приятная и на вид, и голос! Но...! Что у них в студии так холодно? Девушка так одета была, что казалось, что у неё на ногах валенки или даже унты! А когда пошёл сюжет об учениях на автовокзале, вообще пришлось переключить, невозможно было смотреть! Корреспондент во всём красном, какой то " пожар в джунглях в час ночной,"! Я понимаю, если бы она вела рубрику о моде, а то ведь о работе спецслужб!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Braun » 09 апр 2011 05:27

ель писал(а):Давно не смотрела местное ТВ, вчера муж включил, посмотрела! Радует то, что новые лица. Девушка - ведущая приятная и на вид, и голос! Но...! Что у них в студии так холодно? Девушка так одета была, что казалось, что у неё на ногах валенки или даже унты! А когда пошёл сюжет об учениях на автовокзале, вообще пришлось переключить, невозможно было смотреть! Корреспондент во всём красном, какой то " пожар в джунглях в час ночной,"! Я понимаю, если бы она вела рубрику о моде, а то ведь о работе спецслужб!
Ведущим нашего ТВ никто костюмы не покупает, и спонсоров которые бы на прокат давали (так практикуется на всех крупных каналах), тоже нет. Вот и работают люди в своей личной одежде, а она не у всех от Армани, и далеко не всегда может соответствовать последним тенденциям моды :D

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 09 апр 2011 06:07

А я и не говорю, что они должны модно одеваться! Просто соответствующе!Тёплый свитер и всё красное это перебор!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 10 апр 2011 18:57

И смех, и грех! Сейчас приходил сосед, он ветеран трудового фронта! Спрашивает: "Ты, видела по телевизору конкурс объявили ко дню Победы?" "Да,- говорю- видела, а Вы поучаствовать собрались?" "Нет!- говорит- объясни мне, кто такие поколения ти-ти!? Засмеялась, объяснила. А дальше более неожиданный вопрос: "А что за поколение ВОВ? И каких таких Вов, Путина и Жириновского, что ли?" И это ему объяснила. Постоял, подумал и говорит: "Конкурс хороший, а название (извиняюсь, это его слова) г..но!" Вот так!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 11 апр 2011 09:46

объясните мне тупому, почему в новостях показывают рекламу и называют это репортажем :( я имею ввиду про магазин колес на БСИ2 ну хоть вновости то рекламу не пехали бы!!!
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Braun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010 10:30

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Braun » 12 апр 2011 06:16

На федеральных каналах тоже самое.
А у нас кстати такого очень мало, по сравнению скажем с Тюменью.
Телевидение не может существовать лишь на желании работать его сотрудников.
Чем больше будет таких сюжетов, тем больше будет возможностей для создания новых интересных проектов.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 12 апр 2011 06:26

Эта реклама бывает полезной! Лишь бы не повторялась изо дня в день, как Елатомский завод!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 12 апр 2011 06:57

Да я все прекрасно понимаю, темболие сам одним боком отношусь к нашему ТВ, но просто почему в новостях? Или они думают что америку открыли ? новость аж вообще интересная каждый автолюбитель помоему знает про тот магазин, была же у них рубрика куда гостя приглашали оставили бы эту традицию и была бы таже самая реклама. меня не задело не то что рекламу показывают а то что это за новость выдают.
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение smor » 12 апр 2011 09:31

денег мало- но это все равно не оправдание что смотреть наше тв скучно .мне вот например интересно смотреть канал Югра хотя это и не про нас вовсе а интересно реально даже про хантов разных смотреть

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение ель » 12 апр 2011 09:39

KISSMAN писал(а):Да я все прекрасно понимаю, темболие сам одним боком отношусь к нашему ТВ, но просто почему в новостях? Или они думают что америку открыли ? новость аж вообще интересная каждый автолюбитель помоему знает про тот магазин, была же у них рубрика куда гостя приглашали оставили бы эту традицию и была бы таже самая реклама. меня не задело не то что рекламу показывают а то что это за новость выдают.
Да! С гостями было интересно! Но что то недоработали, не получилось! А могли бы по определённой проблеме приглашать и официальных лиц и простых жителей! Тогда бы разговор получался, а не монолог о том, как у нас всё хорошо!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
KISSMAN
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 09:32
Контактная информация:

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение KISSMAN » 13 апр 2011 07:47

понимаеш, чтобы встреча проходила в режиме диалога это же готовиться надо вопросы придумывать и тд и тп, а кто этим заниматься будет им же лишний раз для опроса лень выйти на улицу, а если и вышли, то ловят прохожих на тротуаре возле здания на улице Октябрьской, я согласен что народ там тот же что и везде, но для опроса в итоге спрашивают 2-4 человек это что опрос????!!!!, а вы говорите диалог дайте, а не монолог! ЛОДАРИ ТАМ РАБОТАЮТ НА НАШЕМ ТВ СПЛОШНЯКОМ ОДНИ ЛОДАРИ (ну есть конешноиз любого правела исключения).
Жизнь это смертельная болезнь передаваемая половым путем

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 17 май 2011 09:42

тобольская правда сейчас переехала в здание трвк тобольское время на самаровскую. а никто не знает новый номер телефона тобольской правды? срочно надо
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Шпик » 17 май 2011 10:24

в 09 старые номера дают. через администрацию города пришлось номер узнавать
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТРВК ТОБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ

Сообщение kord-mk » 18 май 2011 20:37

KISSMAN писал(а):понимаеш, чтобы встреча проходила в режиме диалога это же готовиться надо вопросы придумывать и тд и тп, а кто этим заниматься будет им же лишний раз для опроса лень выйти на улицу, а если и вышли, то ловят прохожих на тротуаре возле здания на улице Октябрьской, я согласен что народ там тот же что и везде, но для опроса в итоге спрашивают 2-4 человек это что опрос????!!!!, а вы говорите диалог дайте, а не монолог! ЛОДАРИ ТАМ РАБОТАЮТ НА НАШЕМ ТВ СПЛОШНЯКОМ ОДНИ ЛОДАРИ (ну есть конешноиз любого правела исключения).
Согласен и писал уже. Со времен исчезновения Сколы исчезли и прямые линии и актуальные интервью и острые репортажи. 30 минут эфира в день - позор для всей команды.

Ответить