Выборы, выборы, кандидаты - ....

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение navigator » 16 авг 2015 23:45

1
Вложения
N3v3_Jmavj0.jpg
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Tau » 17 сен 2016 23:32

И кого ж выбрать ...

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение инигма » 18 сен 2016 09:16

А на кой?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение KasperidZe » 18 сен 2016 14:19

инигма писал(а):А на кой?
Ну как минимум что бы за вас не поставили галочки за едрОсию.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение инигма » 18 сен 2016 20:58

а какая разница: ЕДРОССИЯ,ЛДПР,ЗЕЛЕНЬ какая то
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Tau » 18 сен 2016 22:23

Удивлению нет предела:
«Максимальная явка на выборах в Госдуму на 17:00 мск составила в Кемеровской области — 78,96 процента», — сказала Памфилова. - На втором месте оказалась Тюменская область с явкой в 74,13 процента, на третьем — Чечня (72,16 процента)."

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ru » 19 сен 2016 00:11

Tau писал(а):Удивлению нет предела:
«Максимальная явка на выборах в Госдуму на 17:00 мск составила в Кемеровской области — 78,96 процента», — сказала Памфилова. - На втором месте оказалась Тюменская область с явкой в 74,13 процента, на третьем — Чечня (72,16 процента)."
а что именно удивляет? 8)

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Tau » 20 сен 2016 23:35

ru писал(а):
Tau писал(а):Удивлению нет предела:
«Максимальная явка на выборах в Госдуму на 17:00 мск составила в Кемеровской области — 78,96 процента», — сказала Памфилова. - На втором месте оказалась Тюменская область с явкой в 74,13 процента, на третьем — Чечня (72,16 процента)."
а что именно удивляет? 8)
подхалимажем отдает

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Джон МакКлейн » 20 сен 2016 23:51

Tau писал(а):подхалимажем отдает
С чьей стороны? Панфиловой? Якушева? Халина? Всех вышеперечисленных?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение navigator » 21 сен 2016 01:34

Джон МакКлейн писал(а):
Tau писал(а):подхалимажем отдает
С чьей стороны? Панфиловой? Якушева? Халина? Всех вышеперечисленных?
Я уж давно глубоко разочаровался в основных Наших партиях (Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и подобных им...), постоянно один и тот же сценарий: сначала избирателей "облизывают" с ног до головы (а сколько денег на одни только буклеты и книжечки тратиться......, лучше бы дорогу отремонтировали или в медицине порядок навели - тогда я может быть и проголосовал), потом после победы на выборах ти-ши-на. Лишь только г-н Жириновский пару интервью даст и разнообразными обвинениями в адрес своих оппонентов, затем и его не видно-не слышно. Вот и вся Их работа, пиар сплошной. Зато для больных детей для дорогие операции всем Миром собираем на лечение в других странах! (в то время как есть соц.фонды, куда из зарплат рядовых граждан отчисляются нехилые суммы и фактически наши кровные уходят хоть и на благое дело, но в другое государство, а не в России остаются), ямы на дороге щебнем с горячим битумом лопатой ухлапываем в дождь, акцизы безосновательно на ГСМ повышаем, дороги в отдалённые сёла и деревни не строим (вот и качественной сельхозпродукции на рынке нет, одни химикаты кругом с аллергенами), на дворе уже почти конец сентября - город весь изрыт траншеями, водо и теплосети не везде готовы. Да вобщем-то проблем много и из года в год они одни и те же. Вывод напрашивается лишь один: до сих пор нет продуманной экономической модели с резервными планами и коррупция так и "хлещет через край". Нам говорят - чиновники понизили себе з.плату (это сейчас модно громко об этом заявлять), только вот никто не говорит так же громко о том куда распределили эти сэкономленные средства: пенсионерам к пенсии прибавили или онкобольных спасли ????? Позор да и только..........
Я понимаю, сейчас трудное время и опять началась явная гонка вооружения - тут не спорю, надо быть на уровне, но про рядовых граждан забывать не надо. Нет ничего хуже когда граждане из-за недоверия и неудовлетворённости (в результате безысходности) отворачиваются от родного государства - тут ни одно супероружие не спасёт в случае чего............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Tau » 22 сен 2016 23:00

Джон МакКлейн писал(а):
Tau писал(а):подхалимажем отдает
С чьей стороны? Панфиловой? Якушева? Халина? Всех вышеперечисленных?
Якушева

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение timon-200 » 23 сен 2016 10:13

Я уж давно глубоко разочаровался в основных Наших партиях (Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и подобных им...),
А ты к какому классу относишся? К пролетариату или мелким собственникам, или даже к крупным собственникам?
Я понимаю, сейчас трудное время ...
А я не понимаю, поясни дураку - сейчас война, интервенция, монголо-татарское иго, гражданская война, мы Зимбабве и у нас небыло советских: промышленности, образования, инженеров, квалифицированных рабочих и нам нужно подниматься из аграрной экономики, проводить индустриализацию? Какое, нафиг, трудное время?
опять началась явная гонка вооружения
В каком месте? Какой бюджет у НАТО и какой у ВС РФ? РОсстат в помощ. Закупка мистралей - это "гонка вооружений"?
тут не спорю, надо быть на уровне,
До уровня мы поднялис в СССР, с тех пор уровень значительно снизился.
Нет ничего хуже когда граждане из-за недоверия и неудовлетворённости (в результате безысходности) отворачиваются от родного государства - тут ни одно супероружие не спасёт в случае чего
Для того, чтобы применить любое оружие (даже не супер) нужны - современная армия в плане выучки и качественный полный офицерский состав, политическая воля гос-ых деятелей, национализированный ВПК. Как ты понимаешь (если служил, то понимаешь) - ничего этого нет, но есть ядерный щит (наследство кровавого совка изрядно потрёпанное перестройкой). В сухом остатке - к войне с серьёзным противником не готовы. Спасает пока то, что у Китайцев нет надежных собственных средств доставки ядерного оружия на территорию США... пока нет. Поэтому они вынужденны быть в союзе с нами - облизываться на Дальний Восток, но не бузить, пока. Ну и память народа о СССР, достижениях, победах, которые не позволяют выйти на Майдан...Болотную и устроить Украину здесь, а ещё есть национальная гвардия которая тренируется разгонять забастовки и стачки рабочих. Но, опять таки, отворачивание (как ты пишешь) от родного государства - это ведь не значит работа на не родное гос-во, да? Вокруг тебя куча сограждан, они твои сограждане - это те, кто будет с тобой воевать в одном окопе против интервентов. Что мешает объединяться с ними, не с Едром, не с гос. властью, а с согражданами? Видимо, только собственный идиотизм граждан и главенствование среди граждан буржуазно идиологии (ещё чуть-чуть и я стану бизнесменом/уйду на высокооплачиваемую работу, войду в круг избранных небожителей и вы все, быдло, будете копошиться гдето-там - как в песне у Брежневой "а гдето там течет, бежит РЕАЛЬНАЯ жизнь"(с), твою мать).Нет?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение ель » 23 сен 2016 13:27

Тимоха, ты на выборы ходил?
А если ходил, то за какую партию голосовал?(на этот вопрос можешь не отвечать, просто от любопытства лопну и фффсё. А так больше ни чего страшного)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение navigator » 23 сен 2016 19:04

timon-200 писал(а):
Я уж давно глубоко разочаровался в основных Наших партиях (Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и подобных им...),
А ты к какому классу относишся? К пролетариату или мелким собственникам, или даже к крупным собственникам?
Я понимаю, сейчас трудное время ...
А я не понимаю, поясни дураку - сейчас война, интервенция, монголо-татарское иго, гражданская война, мы Зимбабве и у нас небыло советских: промышленности, образования, инженеров, квалифицированных рабочих и нам нужно подниматься из аграрной экономики, проводить индустриализацию? Какое, нафиг, трудное время?
опять началась явная гонка вооружения
В каком месте? Какой бюджет у НАТО и какой у ВС РФ? РОсстат в помощ. Закупка мистралей - это "гонка вооружений"?
тут не спорю, надо быть на уровне,
До уровня мы поднялис в СССР, с тех пор уровень значительно снизился.
Нет ничего хуже когда граждане из-за недоверия и неудовлетворённости (в результате безысходности) отворачиваются от родного государства - тут ни одно супероружие не спасёт в случае чего
Для того, чтобы применить любое оружие (даже не супер) нужны - современная армия в плане выучки и качественный полный офицерский состав, политическая воля гос-ых деятелей, национализированный ВПК. Как ты понимаешь (если служил, то понимаешь) - ничего этого нет, но есть ядерный щит (наследство кровавого совка изрядно потрёпанное перестройкой). В сухом остатке - к войне с серьёзным противником не готовы. Спасает пока то, что у Китайцев нет надежных собственных средств доставки ядерного оружия на территорию США... пока нет. Поэтому они вынужденны быть в союзе с нами - облизываться на Дальний Восток, но не бузить, пока. Ну и память народа о СССР, достижениях, победах, которые не позволяют выйти на Майдан...Болотную и устроить Украину здесь, а ещё есть национальная гвардия которая тренируется разгонять забастовки и стачки рабочих. Но, опять таки, отворачивание (как ты пишешь) от родного государства - это ведь не значит работа на не родное гос-во, да? Вокруг тебя куча сограждан, они твои сограждане - это те, кто будет с тобой воевать в одном окопе против интервентов. Что мешает объединяться с ними, не с Едром, не с гос. властью, а с согражданами? Видимо, только собственный идиотизм граждан и главенствование среди граждан буржуазно идиологии (ещё чуть-чуть и я стану бизнесменом/уйду на высокооплачиваемую работу, войду в круг избранных небожителей и вы все, быдло, будете копошиться гдето-там - как в песне у Брежневой "а гдето там течет, бежит РЕАЛЬНАЯ жизнь"(с), твою мать).Нет?
Да просто так называемые "выборы" всё чаще и чаще напоминают цирк с тараканьими бегами, где первоочередная задача перед новоиспечёнными и староиспечёнными кандидатами это всевозможными способами попасть или остаться в Думе, чтоб быть "как у Христа за пазухой", а работать для народа и на благо родного государства уже второстепенно............
Смысл тогда устраивать выборы, если всё-равно победит Единая Россия. Причем процентное соотношение из года в год примерно одинаковое. Я лично не против Единой России, КПРФ, ЛДПР и всяких там Яблок - идеи у них (особенно во время предвыборной кампании) хорошие, но вот по поводу самой работы претензий к нашим уважаемым депутатам у меня ооооочень много. По мне так все эти партии особо и не нужны. А для чего они существуют ???? Чем конкретно они способствуют улучшению качества жизни мне, моим родным, соседям, окружающим меня людям, животным, лесам, полям............. ?????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Выборы, выборы, кандидаты - ....

Сообщение Mascha » 23 сен 2016 20:57

За яблоко голосовать самое оно - хронически проигрывают и судя по их рекламе считают, что все граждане только и думают про 90,93 год и как там было "здорово". :mrgreen:

Ответить