Общегородские проблемы

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Общегородские проблемы

Сообщение navigator » 02 дек 2013 23:28

Аня писал(а)::lol: Еще и издеваются. Только что отключали, ну хоть на минуту ну отключат. Идиоты :lol:
Что б вам всем суэнковским электрикам в проводах запутаться :mrgreen:
Да они так в них плутают уже......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Mascha » 03 дек 2013 11:16

Аня писал(а):Дак понятно, что для ремонта или проверки. Но что-то слишком часто там все ломается. Вам не кажется? День-два горит, пять стоит.
Вы знаете я сначала пыталась понять. Ну мало ли... Они мне еще говорили три года назад: Мы меняем все на новое, вы нам потом сами спасибо скажете.
Когда наступит это время? Хочу уже сказать спасибо!
Писать можно ведь не только им, но и по поводу них куда-нибудь. Например сюда:http://www.proctmo.ru/i-p/procurator/. Несколько раз напишите, может и ремонт закончится. Таких сайтов сейчас много.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Mascha » 15 апр 2014 21:47

В какую же проблему превращается перемещение по городу! :x Везде вместо тротуаров лужи или тающие сугробы/ которые проваливаются/. Ходить пешком нужно в болотниках. Неужели городским властям трудно обязать владельцев учреждений убирать рядом с ними. :evil: Или мЕр и глава администрации не в состоянии посчитать сколько нужно техники и людей для уборки зимой, весной ? Только дети неспособны предвидеть последствия своих поступков. Какого же черта назначают городом руководить больных на всю голову людей! :twisted:

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: Общегородские проблемы

Сообщение лисичка » 16 апр 2014 11:43

Вы хотите сказать, что Мазур больной на голову?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 16 апр 2014 13:49

Mascha писал(а):Какого же черта назначают городом руководить больных на всю голову людей! :twisted:
Откуда такие познания? У Вас есть результаты обследования их голов?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Mascha » 16 апр 2014 14:32

лисичка писал(а):Вы хотите сказать, что Мазур больной на голову?
Я хочу сказать, что от малолеток по уровню развития он не далеко ушел, если не умеет планировать и не предвидит результатов своей работы. :evil:

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Mascha » 16 апр 2014 14:34

ель писал(а):
Mascha писал(а):Какого же черта назначают городом руководить больных на всю голову людей! :twisted:
Откуда такие познания? У Вас есть результаты обследования их голов?
Если результат деятельности равен нулю, то грош цена ему как руководителю. Все остальное читайте выше.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 16 апр 2014 14:43

Mascha писал(а):
ель писал(а):
Mascha писал(а):Какого же черта назначают городом руководить больных на всю голову людей! :twisted:
Откуда такие познания? У Вас есть результаты обследования их голов?
Если результат деятельности равен нулю, то грош цена ему как руководителю. Все остальное читайте выше.
Ну это не значит, что он больной на голову. Это говорит только о том, что плохо работают.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Vitas
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2012 20:46

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Vitas » 16 апр 2014 16:25

ель писал(а): Ну это не значит, что он больной на голову. Это говорит только о том, что плохо работают.
Предлагаю на очередных выборах Мэра выдвинуть здоровую на голову кандидатуру Mascha! Вот заживем! Будем потом в босоножках и сандалях по городу передвигаться без всяких проблем :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение ель » 16 апр 2014 16:51

Vitas писал(а):
ель писал(а): Ну это не значит, что он больной на голову. Это говорит только о том, что плохо работают.
Предлагаю на очередных выборах Мэра выдвинуть здоровую на голову кандидатуру Mascha! Вот заживем! Будем потом в босоножках и сандалях по городу передвигаться без всяких проблем :)
Так у неё, поди, уже есть работа. Она её не бросит, потому что выполняет её на отлично и без неё эта работа встанет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Херувим
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 мар 2014 00:07
Контактная информация:

Re: Общегородские проблемы

Сообщение Херувим » 16 апр 2014 17:50

:oops: А разве руководство города должно еще и работать?? Я думал - дали должность и крутись как хочешь.


Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Общегородские проблемы

Сообщение navigator » 18 апр 2014 01:13

Mascha писал(а):В какую же проблему превращается перемещение по городу! :x Везде вместо тротуаров лужи или тающие сугробы/ которые проваливаются/. Ходить пешком нужно в болотниках. Неужели городским властям трудно обязать владельцев учреждений убирать рядом с ними. :evil: Или мЕр и глава администрации не в состоянии посчитать сколько нужно техники и людей для уборки зимой, весной ? Только дети неспособны предвидеть последствия своих поступков. Какого же черта назначают городом руководить больных на всю голову людей! :twisted:
Тоже не нравиться грязь - более-менее чисто только в районе кремля....
Было бы желание...заставить - видимо этого желания просто нет......
А заставить УК и собственников территорий убирать можно всегда.
Надо другого мэра выбрать просто, раз этот не устраивает........ А может просто надо всем жителям собраться и прибраться.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Общегородские проблемы

Сообщение navigator » 28 апр 2014 20:46

Да уж, плохо всё с футболом.... http://tobolsk.info/2014/24039-futbolis ... ildyajstvo" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Общегородские проблемы

Сообщение navigator » 28 апр 2014 20:47

А эта статья мне просто понравилась: можно сказать крик души http://tobolsk.info/stati-125/24087-vzg ... ddcomments" onclick="window.open(this.href);return false;
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить